Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Smart7-7

Помогите с выкладкой плитки в ванной!!!!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Форумчане! Помогите кто чем может!!!!

Ванна комната маленькая 1,7м*1,5м, прямоугольная.

чень понравилась плитка cсылка двух цветов розового и белого и декор цветы.Размер настенной 25*40, напольной 33*33. Планирую на пол розовую а на стены белую, розовую и вертикально пару полос декора. Помогите советом, а лучше рисунком, как это лучше выложить что бы красиво смотрелось в маленькой ванной. Или может не стоит плитку разных цветов выкладывать?

Стиралка белая, шкафчик с зеркалом тоже. Я вот думая стену от двери до начала ванной розовым выложить затем полоса декора и две белых до угла. От угла две белых, декор и дальше все белое.

Очень жду ваших советов!!!

Заранее Спасибо!!!

pict1_230615.JPG#2127#1331

pict2_230615.jpg#640#426

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка очень красивая, понравилась. Даже вспоминала вашу плитку сегодня днем, появились мысли что и как, но времени нет для того, чтобы порисовать. Вы не написали, что вам очень срочно (и это правильно - торопиться не надо, лучше подумать семь раз), поэтому не торопилась, постараюсь показать что-либо через пару дней.

Не огорчайтесь, ответят. Но и вы поймите, народ часто делает посты типа "памагиитеее, нарисуууйте", как будто тут только этим все и занимаются - ждут кому бы нарисовать покрасивей ванну или кухню. Хотите конструктива - показывайте, что вы не в надежде на халяву пришли, а с проблемой, которую стараетесь решить, делаете вариант за вариантом, но какие-то вещи не складываются, что-то не выходит, что-то смущает. А то отвечать на эти все помогите-нарисуйте без попыток автора сделать что-то самому не особо хочется - у всех дела ;-)

*никого конкретно в виду не имела, обижаться предметно не стоит*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Claw, что откликнулись. Если времени рисовать нету, то подкинте идею, наметки. Буду Вам очень благодарен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×