Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fleez

не очень венецианская не совсем штукатурка - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Вот это разговор))) знающий челвек говорит) Венецианка фирмы Valpaint-"Stucco veniciano" and Rococo..вот ты меня и понял... да Япончиком сложно вощить, но пока токо этим обхожусь...хочу попробывать не металлизированным способом зеркальности добиться.Вот ты говориш что можно механизированным способом...раскажи по подробнее...А работаю со всеми штукатурками,красками.По скольку раб.в фирме и сам по себе) кстати ваша московскя фирма)))ее фелиал у нас в городе... Называется Декорум Элит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это разговор))) знающий челвек говорит) Венецианка фирмы Valpaint-"Stucco veniciano" and Rococo..вот ты меня и понял... да Япончиком сложно вощить, но пока токо этим обхожусь...хочу попробывать не металлизированным способом зеркальности добиться.Вот ты говориш что можно механизированным способом...раскажи по подробнее...А работаю со всеми штукатурками,красками.По скольку раб.в фирме и сам по себе) кстати ваша московскя фирма)))ее фелиал у нас в городе... Называется Декорум Элит

Ну,ясненько ...тады ващите ! В "Декорум Элите" цены просто "с цепи сорвались" ...то,что они предлагают,позиционируется как ЭЛИТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ...это бред сивой кобылы! Можно найти АНАЛОГ того,что эта "контора" продает в (!) два раза дешевле и с ЛУЧШИМ КАЧЕСТВОМ.Вменяемый адекватный апликатор купит на свой объект ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошую акриловую или известковую "венецианку" в "Верниче","SPfresco",к примеру. ...

...А что рассказывать! Покупаешь шлиф.машинку "metabo-вскую" (только с "болгаркой" не перепутай ...внешний вид такой же,только "редуктор" другой стоит,соответственно и "число оборотов за единицу времени" совершенно другое) и "меховую" насадку на нее.Можно "воск на мех" наносить,можно "на стену" шпателем ...ну и начинаешь шлифовать,собственно говоря. ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на счет материалов в Декоруме это да))) сам знаю,я паралельно еще декоратор по этому само собой частями делаю их материал по скольку Дизайнеры да и сами заказчики толком не понимают что можно с экономить....и сделать тоже самое и др. материалами)))у нас мало марок продают по этому пока так--- Ну а на счет венецианки спасиб что подсказал что да как.. А у тебя есть фотки Венецианки?твоей какую ты делаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вменяемый адекватный апликатор купит на свой объект ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошую акриловую или известковую "венецианку" в "Верниче","SPfresco",к примеру. ...

Кто такой апликатор?

Как называется венецианки которыми ты предпочитаешь работать?если не секрет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×