Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Яблоко

что подходит под такую мебель? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Простите, но изначально тема была о гостиной или столовой :(

судя по тем Вашим картинкам... и обои обсуждались соответсвенно не для спальни...В общем, не понятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде нигде не писала, для каких комнат :( простите, если как-то ввела в заблуждение. Мебель это будет в гостинной (без столовой) и в спальне. Но преимущественно меня, конечно, больше вопрос гостинной волновал. С Вашей помощью разобралась :-) Спасибо

Еще очень хочу сделать потолочный плинтус. Никогда раньше не было... Как Вы думаете, при высоте потолков 2,75 м, высокий плинтус порядка 20см подойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблоко, у Вас классная мебель и обои с вензельками хорошо будут с ней смотреться. :-) Зря боитесь цветастых обоев, в дозированных количествах они хороши, особенно с спальне.

Насчет потолочного плитнуса - 20 см - это слишком высокий плинтус. Не рекомендую, особенно если площадь помещения небольшая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Площать комнат 21 и 16 кв. метров. Маленький обычный совсем (ок. 5 см) не хочу. Сколько, Вы думаете, оптимальный размер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Площать комнат 21 и 16 кв. метров. Маленький обычный совсем (ок. 5 см) не хочу. Сколько, Вы думаете, оптимальный размер?

Я себе сделала 10 см при сходной площади и высоте потолка.

pict1_232682.jpg#500#375

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×