Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SgB

Конструкция стропильной системы - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
На счет мауэрлата - люди правы. Посмотрите узел опирания стропил в проекте моего дома - cсылка.

Ваш дом, на мой взгляд, получился очень симпатично и функционально. Можно ли поинтересоваться назначением красного ящика на отмостке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
На счет мауэрлата - люди правы. Посмотрите узел опирания стропил в проекте моего дома - cсылка.

Ваш дом, на мой взгляд, получился очень симпатично и функционально. Можно ли поинтересоваться назначением красного ящика на отмостке?

66482196_3810.jpg


66482196_3810.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Цитата
На счет мауэрлата - люди правы. Посмотрите узел опирания стропил в проекте моего дома - cсылка.

Ваш дом, на мой взгляд, получился очень симпатично и функционально. Можно ли поинтересоваться назначением красного ящика на отмостке?

66482196_3810.jpg


Газобаллонны? Можно брать на вооружение тем, кто пока пользует баллоны, там их, наверное, можно ставить и несколько, и соединять. Спасибо.

66482196_3810.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Газобаллонны? Можно брать на вооружение тем, кто пока пользует баллоны, там их, наверное, можно ставить и несколько, и соединять. Спасибо.

Все это я делал под впечатлением хорошей статьи из журнала "Сделай сам" (1992, №4) Волков В.А. Газ для загородного дома cсылка
Всем советую почитать, хотя времени со дня опубликования прошло достаточно много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×