Перейти к контенту
Matso

Что можно улучшить или изменить? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я одна не понимаю в чем вопрос?

Двери, плитка куплены, обои почти решили....

Выложите план с размерами и все что там еще есть, возможно найдем что можно изменить из некупленного.

Изменено пользователем chadaevaoksana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё в общем немного пересмотрел некоторые элементы. У меня таких квартир  там 3 штуки и две из них без тамбур. Если для себя делать ту что без тамбура, то сместив диван ближе можно кухню отделить тумбой с дополнительными местами хранения , так как кухня довольно маленькая вышла. Ещё диван под цвет дверей сделал, чтобы с ними тоже был какой-то контраст.Что можно улучшить или изменить?

Что можно улучшить или изменить?-2

Что можно улучшить или изменить?-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, chadaevaoksana сказал:

Я одна не понимаю в чем вопрос?

Двери, плитка куплены, обои почти решили....

Выложите план с размерами и все что там еще есть, возможно найдем что можно изменить из некупленного.

Вечером отправлю план. А так хотел просто совета по нюансам различным цветовых сочетаний и может свежего взгляда. Очень много голову себе сам сломал, поэтому прошу помощи и советов) Спасибо всем кто откликнулся!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне темновато

вот поменяла черные шторы, вроде светлее

Что можно улучшить или изменить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×