Перейти к контенту
Matso

Что можно улучшить или изменить?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Строю небольшой дом с гостевыми комнатами. Своя жилая там будет двухкомнатная квартира. Сначала особо про дизайн не задумывался, а потом решил заняться. Есть небольшие навыки работы в архикад и люмион. Набросал пару вариантов. Единственный нюанс был что плитка уже была куплена на пол и в санузлы и двери межкомнатные тоже куплены. Поэтому приходилось отталкиваться от их дизайна. Сделал два примерных варианта: как ни странно мне очень понравился серый цвет в интерьере. Еще вопрос по обоям: смотрел однотонные серые обои с текстурой как под покраску. Менеджер сказал что под них нужны идеально ровные стены, вот и думаю так ли это критично? И вот еще коричнево бежевая ванная комната и серая гостиная слишком ли будут неудачно контрастировать? Буду рад всем советам и предложениям. Прикладываю фото рендера двух вариантов и фото рендера санузла.

Что можно улучшить или изменить?

Что можно улучшить или изменить?-2

Что можно улучшить или изменить?-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сразу бросилось в глаза соседство раковины и варочной поверхности - слишком близко! И телевизор, расположенный напротив окна по всей видимости - будет бликовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет варочной панели согласен, спасибо. А вот с телевизором уже не поменять к сожалению, все подведено именно туда. Ну там в принципе на улице балкон и еще козырек плюс сами стекла тонированные - солнце прямо в окно редко будет бить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2022 в 20:50, Matso сказал:

Еще вопрос по обоям: смотрел однотонные серые обои с текстурой как под покраску. Менеджер сказал что под них нужны идеально ровные стены, вот и думаю так ли это критично?

 

Наверное это виниловые обои ? Они довольно плотные и толстые , Как правило, они , наоборот, скрывают огрехи .  Идеально  ровную поверхность выводят   под покраску  ( штукатурка+шпатлёвка) .  Под обои требования попроще .

Но может это какие-то такие обои  ? 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы показали реальные фото плитки, обоев .  А то все цвета  на рендерах очень условные .  Какая плитка не понятно.   Что можно сказать  о  сочетании цвета если  реальный цвет не показан ?  

 

Что  находится над дверным проёмом ?    Впечатление , что проём  уже этой штуки.  Но может в реальности всё нормально ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня лично несовпадающие цвета в ванной и гостиной не напрягают, а вот разные цвета корпусов навесных кухонных шкафов и их фасадов напрягают сильно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В реальности сейчас там серые стены. Плитка в санузел и на пол куплена, двери межкомнатные тоже. Сейчас отправлю фото.Что можно улучшить или изменить?

Что можно улучшить или изменить?-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По кухне был сильно скован программой самой, поэтому она сильно схематичная. Вот примерные варианты того что я хочу 

Что можно улучшить или изменить?

Что можно улучшить или изменить?-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×