Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

claw

Квартирка, демонстрация по частям - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Claw, детская замечательная, потрясающая!!! Очень интересно посмотреть остальное!!

Очень хотела спросить, как детская перекликается с дизайном всей квартиры, как можно назвать стиль квартиры в целом?

Заинтересовала белая дверь... во всей квартире у вас такие двери, они все глухие без стекла? Из чего они сделаны? Давно мечтаю о таких дверях и белых плинтусах, но очень пугаюсь, как это будет гармонировать с современной мебелью в гостинной или,например, со шкафами купе в коридоре... у меня нет такого чувства стиля, как у многих присутсвующих здесь, и вас... вот и борюсь, то ли белый дуб, но больше хочется белые двери как у вас.

В целом, белые двери относятся к стилю класика или в модерне тоже использовать можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и я ;-)

недавно смотрела чью-то детскую и писала, что пора рожать девочку, а глядя на эту комнату захотелось самой сталь маленькой и играть в куклы в этом царстве!

первое.. что мне ОЧЕНЬ понравилось- что при всей яркости испоьзуемых цветов, нет "эффекта вырви глаз". очень выдержаная, спокойная комната получилась. ну, конечно, оформление стен - выше всяких комментариев. идея, сочетание, воплощение-отлично. мебель очень подходит- проникаюсь к белому глянцу. :-)

розовая полоса- если мне память не изменяет-для рисования?

ну, шторы просто отличные-легкие, все цвета связали! просто идеально завершили оформление. очень пол нравится, не помню- ламинат иоли доска?

короче, просто поздравляю ребенка с такой комнатой! и с такой любящей и одаренной мамой ;-)

отлично просто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Claw,я в полном восхищении :-)!!!Просто очаровательно,восхитительно,сказочно :-)Понравилось все,особенно белая пробка.Фотографии выше всяких похвал,откройте секрет,кто фотограф у Вас.Хотя,при таком высокохудожественном вкусе,наверное Вы.Шкаф тоже очень приглянулся,интересует,где такое чудо продается.Сочетание всех обоев просто поражает.Мне такое видение результата просто не дано.

Шторы очень понравились.Сколько струн надо было делать?

Вообщем,примите поздравления :-)Дочка просто принцесса :-)

С нетерпением ожидаю продолжения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
CLAW , скажите пожалуйста из чего сделан подоконник? И как себя ведёт дерево на окне :-)


Это сосновый подоконник, выкрашенный лаком Тиккурилла для яхт в четыре слоя. Ведет себя хорошо, гораздо теплее, чем камень, и (имхо) приятнее/крепче, чем пластик - но мы установили в марте, еще года нет, так что более комментировать нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

как можно назвать стиль квартиры в целом?

Заинтересовала белая дверь... во всей квартире у вас такие двери, они все глухие без стекла? Из чего они сделаны?

В целом, белые двери относятся к стилю класика или в модерне тоже использовать можно?


Спасибо за лестный отзыв :-) Стиль квартиры - "гнездо сороки", однозначно. Потому что на всё блестящее, глянцевое и золотое меня магнитом тянет :(

Белая дверь - вот отсюда, cсылка, там подробненько написано как и из чего. Такие не во всей квартире, только в детской и спальне - у нас такое деление, что в приватных комнатах белые двери и белые полы. Ну вот так захотелось.

Такие двери - по форме однозначно классика, но учитывая тенденции их вполне можно применять в современных интерьерах, получается очень интересно. Посмотрите, ведь у меня в этой комнате вовсе не классические шкафы, это современная минималистичная вещь, а двери смотрятся прилично. Так что делайте выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ну вот и я ;-)

недавно смотрела чью-то детскую и писала, что пора рожать девочку, а глядя на эту комнату захотелось самой сталь маленькой и играть в куклы в этом царстве!

розовая полоса- если мне память не изменяет-для рисования?

очень пол нравится, не помню - ламинат или доска?


А я-то думаю, что ж "старая гвардия" в лице Кошарика и Аннататы отмалчивается ;-)

Собственно, комментарий про "надо девочку рожать" был ровно на эту же детскую, когда я в другой теме шкафы показывала ;-), так что показания сходятся.

розовая полоса - да, для рисования. она уже выше моего роста измалевана мелками. в общем, дочери нравится. полы - не нравящаяся тебе пробка на замке, но это не столь важно.

за все комплименты - огромное спасибо! так страшно показывать что-то уже не будет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анири, большое спасибо!

Цитата
Фотографии выше всяких похвал,откройте секрет,кто фотограф у Вас.Хотя,при таком высокохудожественном вкусе,наверное Вы.

Шкаф тоже очень приглянулся,интересует,где такое чудо продается.

Шторы очень понравились.Сколько струн надо было делать?

Вы меня совсем захвалили, возгордюсь :(. Фотографировала я, но, честное слово, ничего особенного в этих фотографиях нет, это самая простая съемка мыльницей. Но, безусловно, похвала приятна.

Шкаф - Икея, честное слово (кажется, об этом уже не раз говорилось/писалось), гардеробные шкафы Пакс с фасадами Ломен и ручками Тида.

Шторы - это двурядный потолочный карниз, на дальней "рельсе" белая, а на ближней рядышком две цветные органзы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точняк! на шкафы белые у меня было желание про девочку! шторы добили :-)

я сейчас живу у мамы, у меня с доступом к компьютеру -напряг. :(

поэтому все, как до жирафа :(

комната, безусловно, просто отличнейшая. и даже пробка хорощо смотрится ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×