Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

claw

Квартирка, демонстрация по частям - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Блииииин!!! Вот только что дошло, что можно ведь было подоконники закрасить обычной непрозрачной белой краской, или розовой, или салатной... Ё-моё, извините мой французский :(

- ... и голова...

- Голова!

- ... без мозгов!

- Без мозгов... (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну разве могло что-либо получиться у такой чудесной малышки, которая вдохновила такую умную и трудолюбивую мамочку ))) В таком случае получается спокойная добрая красота. Мне очень понравилось и в особенности как во всем этом смотрится пробка. Она добавляет света, служит благодарным фоном для насыщенных цветом стен )) Я правда еще особо в носках не бегала по своей, но первое впечатление, что доска не менее скользкая...

Думаю, что творить и жить в этом уютном королевстве будет удобно и радостно маленькой принцесске )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
стоит дорисовывать что-то на стене возле деревца? Пока не обсуждается что конкретно и в какой форме, но оно, это нечто, туда просится? Или как?

Не уверена, что что-то нужно дорисовывать... Как всегда в таких случаях - "утро вечера мудренее" :-), отложи (ты, да? действительно что это я "Вы" да "Вы" :-)) пока спортивный уголок не встанет, тогда понятнее будет. Чтобы не запестрило.
Хотя, может быть потом, какие-то цветочки "на земле" - т.е. дерево и цветы растут. Если низ возле комплекса будет не закрыт.

Подоконник, конечно, можно покрасить белой краской, только обязательно на кусочке где-нибудь попробуй, а то вдруг краска не захочет на эту пропитку ровно ложиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

claw, отличная детская. В меру гламурная, в меру строгая...

Ручная работа всегда достойна похвалы, Ваша роспись достойна двойной. Отличный цвет, отличные фактуры, гармоничное сочетание. Органза на окнах "собрала" всю комнату воедино. Очень порадовало внимание в мелочам, таким как бусинки, бантики на шторах. Вот из таких мелочей складывается декор :( :-). В принципе всё уже до меня "на хвалили" :-).

Да ( задумчиво).... посмотрев на вашу белую пробку может изменю к ней ( пробке вообще) своё мнение.... ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сlaw, Вы сделали прекрасную детскую. После стен в ванной я многого ожидала, но Вы превзошливсе ожидания. Что важно для детской, а у меня вообще для всего, соотношение цена-качество и получившийся в результате вид комнаты. Присоединяюсь к отзывам. Не буду повторяться и перечислять.Кроме подоконника :-) , все понравилось.

Когда смотрела фото, подошел сын (10 лет), я его постоянно допрашиваю на предмет, как камнату его делать будем. Сказал, что вот эта отлично (хотя он критик и придира), но подушку-цветок и бантики на шторах надо убрать, а то как будто для девчонки сделали. :-)

С предвкушением ждем следующих фото.

Сообщение было изменено автором Сб Ноя 17, 2007 11:49.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем вышесказанным похвалам, Вы молодец, душу вложили. :-) Очень нарядная комната! По поводу скользкой пробки, у нас клеевая, она совсем не скользит :( а вот на паркете мою 5 летнюю красавицу в колготках не просто заносит, а как на льду. :-) Поэтому носки с "тормозами" очень помогают. Еще хотела сказать по поводу размеров кроватки. Мы в 3 года купили сразу 2-х метровую. Аргументы: набор мебели, который у нас в детской уже снят с производства (мы успели "в последний вагон"), чтоб потом не подбирать и не искать; поначалу (когда ей было 3-4 года) частенько приходильсь прилечь рядом, а на полноценной кровати это гораздо удобнее; получается, что при размере 170см Вы заранее себя программируете на замену через 7 лет, не жалко будет такую красоту заменять? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

claw, не надо ничего дорисовывать около деревца!!! Будет переборррр. Я хочу спросить насчет подвесного плетеного кресла. Оно же только синее в ИКЕЕ? Или ты его перекрасишь? :-)

Моей дочке очень понравился розовый пуф-цветок. Теперь такой же хочЮт. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fotinya, -Julia-, спасибо :-) :-) Очень приятно!

Аиша, Ваша похвала вообще многого стоит, я прям растаяла.

k.alena, спасибо. Про размер кроватки - ну да, в какой-то мере программируем на замену её. В основном, потому что девочка наша ребенок первый и единственный, но это пока ;-) А за семь лет появится второе маленькое чудо, и нужно будет либо менять квартиру на бОльшую (и тогда ремонт и мебель заново), либо перекраивать текущую квартиру на изменившиеся нужды, а это тоже ведет к замене мебели хотя бы частично. Поэтому мы решили делать комнату под возраст дочери плюс несколько лет, до школы, а дальше уже думать по факту. Всего не предусмотришь заранее )) А вот про носки с "тормозами" - спасибо, что-то я забыла о таком предмете.

Estella. Это подвесное кресло "Свинга" есть и в белом исполнении, его-то мы и купили. Розовый пуф-цветок продается в магазине "Бауклотц" на Соколе, я его купила буквально две-три недели назад, причем там были не только розовые, а и синие, и оранжевые и еще какие-то цвета. Стоит около 500 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

claw вам столько приятного написали здесь специалисты форума, так что я просто присоединяюсь ко всем хорошим словам. Детская действительно получилась очень душевная и не "приторная", что частенько бывает в девичьих комнтах.

Поздравляю с новосельем маленькую хояйку и ее маму! :-)

P.S. цветочки мне кажется не надо дорисовывать, можно наклейки попробывать и посмотреть как они впишутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто замечательно. Очень понравилась детская. Такой оттенок зеленого - это вообще мой любимый цвет. Дерево у меня уже давно восторг вызвало, еще в теме "Альфрейные работы". Очень живописная квартира получается. Прослеживается индивидуальный стиль. Поздравляю. Ну, и конечно, малышка - просто прелесть :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×