Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

WINGS

Новоселы на Высокой, 12, давайте знакомиться! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Аааа, я мечтаю о квартире в этих домах! :( :-) Сама живу на ул. Новинки и каждый раз, проезжая мимо метро все смотрю смотрю смтрю на ваши дома! :( :-)

Магазин Дом Фиалок и Семена на ул. Нагатинская, там же ателье, аптека, оптика, парикмахеркая. Ближе к Варшавке Московский Ювелирный Заводи и при нем магазин ;-) Цены хорошие.

"Торговый комплекс" Тысяча вещей возле метро (за Сбербанком). Ближе к вам - Зоомагин (там шиншиллочки!).

Ул. Новинки - рынок, не самый мерзкий. Я живу напротив - в доме рядом с голубым зданием! :(

Ул. Коломенская, Коломенский торговый центр - магазин Ультра Компьютерс. Покупаем там все: комп, мониторы, мобилы, цифровик, болванки, влажные салфетки для дисков :-) - советую!

Товарищи, а теперь мой вопрос, ну оооочень прошу помочь. Скока стоит трешка в ваших домах? (Не в Башне) Хотим с мужем взять ипотечный кредит... :( Очень уж наш район мне нравится... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот еще какой вопрос интересует: по какому принципу в доме распределяются муниципальные квартиры и коммерческие? И будет ли разница в облуживании (сантехники, уборщицы, дворники и т.п.)?

Насколько я смогла понять по нашему дому (т.к. никакой официЯльной информации нет), разграничения по подъездам. Подъезды во дворе - частные, с улицы - муниципальные. Хотя, может быть я не права :( просто любопытно ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Осенью 2003 можно было в агенстве получить небольшую(несколько месяцев)отсрочку на трешки. Цены посмотрите здесь:http://www.azbuka.ru/novostr/vicokai2-4_2.htmТрешку купить легче, чем двушку, на них не такой спрос, так что возможно еще что-то осталось. Насчет муниципального и коммерческого жилья, мы поняли, так , что в доме 2-4, секции 1,2 муниципальные(те, которые близко к Нагатинской), а остальные коммерческие. WINGS, а у Вас кондоминимум уже образовался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane, если и да, то без меня :( честно, не знаю. Я никаких официЯльных писем не видела, а разговоров никаких нет - все поглощены ремонтом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам скоро будут ордера с ключами давать в доме 4. Пора озаботиться ремонтом.WINGS, если не секрет, какими силами ремонт делаете? И такой вопрос, когда у вас прописка ожидается? Я слышала, ДСК проводит все оформление в рекордно короткие сроки, чуть ли не 10 месяцев с момента Гос приемки? Похоже ли это на правду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×