Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lelj

Программки для создания визуализации интерьера

Рекомендуемые сообщения

Дамы, господа!

Поделитесь, пожалуйста, кто чем пользуется для создания визуализации интерьера? Интресуют программы не слишком навороченные, но достаточные, чтобы воплотить мечту :-)

и, если можно, где эти программки можно найти и скачать в инете (если кто-то нашел бесплатные - это вообще предел мечтаний :-) )

стоит конкретная задача: нарисовать интерьер двухкомнатной квартиры для себя любимой :) чтобы можно было поиграться с цветами, фактурами, покрытиями/плиткой/ламинатом, мебелью, сантехникой, оборудованием...

хочется самой понять что и как хочу, чтобы потом толково и наглядно уже объяснить мастерам :)

спасибо заранее,

Ольга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пользуюсь sketchupбесплатно качается с гуглей и обучалки токовые есть.на русском языке на народ ру,в поиск введите prosketchup .освоил за пару дней,рисовать можно сразу.раньше в 3д максе рисовал,теперь даже не заглядываю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
я пользуюсь sketchupбесплатно качается с гуглей и обучалки токовые есть.на русском языке на народ ру,в поиск введите prosketchup .освоил за пару дней,рисовать можно сразу.раньше в 3д максе рисовал,теперь даже не заглядываю

спасибо за ответ!!! завтра же попробую найти и скачать!!

я тут с Арконом разбираюсь.. пока не все понятно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь pro100. Программа платная, но есть ломалки :). Так что будем считать что бесплатная. Очень простая и удобная. Сейчас качаю библиотеки для нее (мебель, текстуры...). Сама программа 76мб + библиотеки ~500.

Вот ссылка для скачивания библиотек cсылка

И для скачивания программы cсылка

(нужна регистрация)

Аркон хорошая программа, но сложнее чем про100, с полпинка не разберешься.

Впринципе их много разных, Archiсad, 3Dsmax.

Последняя это самая навороченная, там можно делать совершенно неописуемые вещи, но если вы профессионально не занимаетесь дизайном, то лучше голову ей себе не загружайте.

Сообщение было изменено автором Вс Ноя 18, 2007 01:15.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Аркону есть форум, где можно найти ответы на многие вопросы cсылка

Сообщение было изменено автором Вс Ноя 18, 2007 12:48.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, первые опыты :-)

пока не очень аккурано получается... не поняла еще как точно позиционировать объекты... пляшут

Сообщение было изменено автором Вс Ноя 18, 2007 21:35.

pict1_230232.jpg#640#394

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
По Аркону есть форум, где можно найти ответы на многие вопросы cсылка


Сообщение было изменено автором Вс Ноя 18, 2007 12:48.

почему-то не открывается :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×