Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alv

Выбираем технику на кухню, прошу помощи, советов

Рекомендуемые сообщения

Хотим преобрести сразу всю технику. Есть вопросы.

Вытяжка Gorenje DK2000 P2, стоит ли она своих денег или это переплата за бренд? Дизайн очень хорош, но функциональность таже? Стоит оно того?

Духовой шкаф Gorenje B 2000 P2, чем он лучше модели Gorenje B 9000 E или модели Bosch HBN434350 E? Или это просто переплата за дизайн и бренд? Может быть есть еще на что посмотреть, не подскажете? Сказали, что у дорогих моделей не бывает вертелов, потому как они там сами конвекцией и пр. функциями заменяют этот вертел, это правда?

Что посоветуете из газовых варочных панелей с 5-ю комфорками? Предпочтение отдаем керамической поверхности, стеклянную не хотелось бы из-за их малой жаропрочности и слабой ударопрочности.

И что посоветуете из посудомоек на 60 см. Рассматриваем как вариант Siemens SE 66 T373 EU ... Хороша ли она? Функциональна?

Очень жду ответов. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть духовки с микроволновкой, хороший вариант для экономии места, удобно если духовка не внизу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вертел нужен,когда источник нагрева только с одной стороны-снизу или сверху.В конвекционной духовке температура одинаковая в любой точке.но я бы лучше взяла Бош.И Сименс :-)Горение слишком молодая торговая марка,чтоб переплюнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вертел нужен,когда источник нагрева только с одной стороны-снизу или сверху.В конвекционной духовке температура одинаковая в любой точке.но я бы лучше взяла Бош.И Сименс :-)Горение слишком молодая торговая марка,чтоб переплюнуть.


Куплено:
Посудомойка Siemens SE 66 T373 EU
cсылка

Духовой шкаф Siemens HB 334550 cсылка


Вытяжку взяли Горенье из серии Pininfarina( cсылка ), по сравнению с остальными вытяжками как пришелец с другой планеты выглядит - дизайнеры просто супер. Боялись за всасывание - включили вытяжку, засасывает по самое...

Сразу купили ей же в с тиль варочную поверхность cсылка из той же линейки "Pininfarina"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Вы быстро определились. Я месяц изучаю этот вопрос, но пока определилась только с варкой. Поздравляю!

Ольга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Как Вы быстро определились. Я месяц изучаю этот вопрос, но пока определилась только с варкой. Поздравляю!
Ольга


Спасибо! :)

Ну мы тоже недели три мучались, но пришла кухня и времени на раздумья больше не было. Остановились на том, что выше описал.
Дорого конечно, но... надеюсь это оправдается.

Я не люблю переплачивать за функции которые не нужны, но еще больше не люблю потом всю жизнь жалеть, что взял не то, что надо было :)

Вам тоже удачи в выборе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×