Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Яблоня

колонки в туалетной комнате.

Рекомендуемые сообщения

Специалисты, подскажите, пожалуйста, а то на такой ерунде и что то никак не могу определиться. КОроче, в гостиница видела (слышала)))) , что в туал. комнату выведены колонки от ТВ. Хочу сделать также. В туалете реечные потолки. В них надо сделать отверстие для колонок. А сами колонки положить за потолок. НО ЧЕМ закрыть эти отверстия. ЧТо то типа вентил. решетки??? Была седня на Горбушке , думала там можно прикупить такие кругленькие сеточки для потолка. ОКазывается отдельно не продаются. Решила , ладно куплю сразу колонки и вот тут то совсем запуталась. ПРодавцы спрашивают сколько вольт, какие активные или пассивные, какой муз.центр? А у меня пока ни ТВ , ни муз. центр естественно нет и в помине....

КОроче, вопрос , кто нибудь уже сталкивался с этим и как поступать в таком случае? может можно уже в данный момент где то прикупить стильную решеточку для закрытия дыр, которые надо делать уже сейчас??? Белые вент. решетки не пойдту. Надо стального , металлического цвета.

вот, заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реечные алюминиевые потолки могут быть сделаны перфорированными. На мой взгляд это наиболее оптимальный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например cсылка см. громкоговоритель потолочный, фото пока не знаю где взять, можно поискать. Установлены в любом торговом центре...

__________________________________

Ни одна стройка не строится в пределах сметы и не заканчивается в срок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×