Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lelj

Дизайн-проект ванной с ванночкой для собаки :) помогите, плз

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день!

у нас стоит такая задача: в относительно небольшой ванной комнате разместить:

1) ванную (возможно угловую)

2) унитаз

3) раковину

4) ванночку для мытья собаки

5) электрический полотенцесушитель

6) стиральную машину

7) ну и шкафчики-полочки..

допускаю мысль об использовании фальшстенок..

но как это все разумно запихнуть в 5 кв.м.. :(

вот план, ванная - верхний правый угол, коммуникации в коробе в углу, их разводку по помещению, я так понимаю, можно сделать любую :(

может кто, умеющий рисовать, сможет помочь набросать план и визуализацию, буду очень благодарна!!

pict1_229377.jpg#585#699

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельно трап в полу вмонтировать. Тем более, если собака крупная, не таскать ее, спина дороже.

Для ванной маловато помещение. Лучше "крупную самодельную" душевую из хорошей плитки с фирменной обвязкой. Тогда все остальное встать должно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Вы себе представляете собачью ванночку?

В таком небольшом помещении и для человеческой-то ванны места не много...

Воспользуйтесь лучше мобильной детской ванночкой.

*************************************

Слишком гладко причесанный стиль лысеет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не настолько маленькая ванная по размерам, поэтому с расстановкой вряд ли помогу. А для собаки (она небольшая) сделали в постирочно-помывочной небольшую конструкцию по принципу крошечного бассейна из плитки(размеры 45 см Х 85 см) с поворачивающимся носиком крана. Нужно учесть одну особенность - чтобы вода лучше стекала, на полу нужно сделать небольшой уклон. Слив пошире и ситечко на него с мелкой сеткой. Кстати "ванночка" хороша и для всех остальных дел типа ведро с тряпками помыть. Над ней у нас расположена настенная немецкая складывающаяся сушка - таких много - с мокрого белья (при необходимости) вода будет стекать не на пол, а в ванночку.

Сообщение было изменено автором Пт Ноя 16, 2007 09:15.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
У нас не настолько маленькая ванная по размерам, поэтому с расстановкой вряд ли помогу. А для собаки (она небольшая) сделали в постирочно-помывочной небольшую конструкцию по принципу крошечного бассейна из плитки(размеры 45 см Х 85 см) с поворачивающимся носиком крана. Нужно учесть одну особенность - чтобы вода лучше стекала, на полу нужно сделать небольшой уклон. Слив пошире и ситечко на него с мелкой сеткой. Кстати "ванночка" хороша и для всех остальных дел типа ведро с тряпками помыть. Над ней у нас расположена настенная немецкая складывающаяся сушка - таких много - с мокрого белья (при необходимости) вода будет стекать не на пол, а в ванночку.


Сообщение было изменено автором Пт Ноя 16, 2007 09:15.

вот что-то типа такого мне и виделось...


а как насчет остальной сантехники? как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Отдельно трап в полу вмонтировать. Тем более, если собака крупная, не таскать ее, спина дороже.
Для ванной маловато помещение. Лучше "крупную самодельную" душевую из хорошей плитки с фирменной обвязкой. Тогда все остальное встать должно.

собачка не большая, 15 кг :-)

а душ я как-то не люблю... мерзну я под душем :( я люблю в ванной с книжкой.. :(

Сообщение было изменено автором Пт Ноя 16, 2007 10:44.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×