Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lamantin

3-ка! Хрущевка! Помогите!

Рекомендуемые сообщения

Помогите с большой комнатой и коридором. Т.к. они расположены на одной оси,получается "дорога жизни". Как правильно оформить проходы из коридора в большую и из большой в маленькие; как расставить мебель в большой комнате?

Сообщение было изменено автором Ср Ноя 14, 2007 13:46.

pict1_229233.jpg#447#426

pict2_229233.jpg#800#535

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Один в один планировка, как в ремонтируемой нами квартире. Мы себе сделали перепланировку и снесли все стены у ванной и стены между смежными комнатами. Построили новые перегородки и планировка получилась, как на прикрепленном рисунке.

Двери между кухней и залом, залом и коридором, залом и спальней делать вообще не стали, а все остальные сделали как в шкафах-купе, т.к. распашные рабирают очень много места.

pict1_229249.jpg#488#538

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге перепланировки и сдвига стенки ванная комната получилась 5,6 м2 - и это в квартире площадью 56 м2. Думаю это не плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумительный проект!!! Спасибо за оперативный ответ, но мы не можем себе позволить столь глобальную перепланировку... (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
В итоге перепланировки и сдвига стенки ванная комната получилась 5,6 м2 - и это в квартире площадью 56 м2. Думаю это не плохо.

Добрый день, а можете какие-нибудь фотки для наглядности выложить, очень хороший проект, у меня почти такая же квартира, очень понравилось :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле ремонт еще не закончен, я бы сказал только начинается, но тем не менее выкладываю промежуточные результаты

pict1_229436.jpg#1600#1200

pict2_229436.jpg#1600#1200

pict3_229436.jpg#1200#1600

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×