Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

шторы - ИДЕИ! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Если нужно могу еще выслать.

Не надо. Последние два варианта - тихий ужас, кич. Хуже только красные шторы от Люка с первой страницы (с часами сердечком между ними).

Что за мода извращаться с формой штор? Как потолки многоуровневые, только хуже - потому что ярче.

Кстати, вот мои любимые шторы, да и интерьер тоже - Таюта, держите пять :)

Сообщение было изменено автором Ср Ноя 14, 2007 09:42.
pict1_229202.jpg#400#309

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуальнейшая тема!!! :-)

Я сейчас занимаюсь текстилем для гостиной, и, видимо, скоро отдельной темой выложу свои наработки по тканям, там сложный случай.

А по поводу римских штор в кухню скажу следующее. Вчера я отдала в пошив ТРЕТЬЮ (!!) римскую штору для одного и того же кухонного окна. Первая из полосатой джинсы и кружева была очень мила, но просвечивала. :( Вторая однотонная (в моем фотоотчете о ремонте она на окне) всем хороша - и цвет, и на просвет, и т.д. и т.п. - но меня просто бесит ее полиэстровый блеск! :( :( Вчера заказала такую же, но из хлопка. Посмотрим, что получится....

Резюме. Шторы с первого раза могут не получится. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Актуальнейшая тема!!! :-)
Я сейчас занимаюсь текстилем для гостиной, и, видимо, скоро отдельной темой выложу свои наработки по тканям, там сложный случай.
А по поводу римских штор в кухню скажу следующее. Вчера я отдала в пошив ТРЕТЬЮ (!!) римскую штору для одного и того же кухонного окна. Первая из полосатой джинсы и кружева была очень мила, но просвечивала. :( Вторая однотонная (в моем фотоотчете о ремонте она на окне) всем хороша - и цвет, и на просвет, и т.д. и т.п. - но меня просто бесит ее полиэстровый блеск! :( :( Вчера заказала такую же, но из хлопка. Посмотрим, что получится....
Резюме. Шторы с первого раза могут не получится. :(


ну дайте адрес, пожалуйста, ГДЕ шить... ну пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приглянулись шторы, с картинки, которые Душка показала cсылка

вроде бы не все одинаково. и прекрасно гармонирует.

У меня тоже 3 окна в ряд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×