Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

шторы - ИДЕИ! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
на фотке из запасников мне очень нравится, но из магазина с тканями уже второй раз ушла без улова для кухни, в живую как-то начинаю с тканями сомневаться


в ампире были отличные плотные и полупрозрачные тюли, в nx фактурные. для римской- отлично. сама хожу облизываюсь. хотя у меня по плану туда плотная штора. на смену, чтоли заказать от жадности :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Портьеры и батареи - это ужас! :(

----------------------------

Стилистику данного интерьера можно дефинировать как тематический интерьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик писал(а):
claw писал(а):

на фотке из запасников мне очень нравится, но из магазина с тканями уже второй раз ушла без улова для кухни, в живую как-то начинаю с тканями сомневаться

в ампире были отличные плотные и полупрозрачные тюли, в nx фактурные. для римской- отлично. сама хожу облизываюсь. хотя у меня по плану туда плотная штора. на смену, чтоли заказать от жадности

дык проблем насчитываю две:

1. Про Ампир-декор и иже с ним всякия салоны. Я уже просто извелась, ну неумею я ждать под заказ долго, меня прям с порога воротить начинает. Наверное, это потому, что уже долго этот ремонт идет и хочется прям всё и сразу, сейчас и ножкой топнуть. Решила, что если уж никак не отыщу "своего" среди "вналичиипятьсотметровпрямщасрежемсколько?", то только тогда в салон пойду.

2. Вроде идешь в магазин с определенной идеей, и пытаешься глаза зашорить, по сторонам не смотреть, ничего неподходящего не щупать и не прикидывать "куда б эту красоту впихнуть", а на деле... Два часа прощупаешь непонятно что, явно неподходящее к случаю, но само по себе довольно интересное. Найдешь несколько вариантов, интересных по фактуре/цвету, но оказывается, что они не вполне укладываются в рамки фасона, с которым шел в магазин. И вот уже стоишь в сомнениях, и сам не понимаешь, чего пришел, куда пришел, что брать и для чего вообще брать... Вот нужна мне (была, в соответствии с плановой постановкой задачи) однотонная типа парча кремово-блестючая в количестве пяти метров для портьеры и что-то типа тяжелого вуаля для римской шторы. Что имеем? Вперился мне цвета пыльной фуксии сатен (у него обратная сторона белая, т.е. что - подкладку делать? или плюнуть? или где?), в тончайшую полосу органза (фик ты из неё нормальную римскую сделаешь, больно тонка) и дивного оттенка теееемная органза с явным плетением "сетка". И что? Как дура провела два часа в магазине, стоя и пялясь, пытаясь то ли уговорить себя не брать неподходящее, то ли переосмыслить то, что хотелось изначально и сменить курс радикально. В итоге плюнула, купила нечто по 2000 рэ за метр на (внимание, муж до сих пор в шоке) экран для ванны. А шла, напоминаю, за тканью для кухни. Шла, заметьте, второй раз! В один и тот же магазин. Где за неделю до этого уже два часа положенных отстояла, как дурища. Вот где мозги, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Claw, даю адрес, где нужно умирать. просто бах! и кирдык :-)

cсылка

галлерея арбен. можно умереть от красоты , а можно от цен. но сходить стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×