Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

шторы - ИДЕИ!

Рекомендуемые сообщения

по аналогии с темой про балдахины и спальни, предлагаю создать подборку фото штор из "запасников". наверняка же у всех есть кладезь интересных идей - давайте делиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела что-то подобное написать ))) жаль, но у меня пока ничего не накопилось. Но есть еще вопросик небольшой спецам - можно ли гармонично сочетать римскую штору, которая будет играть роль тюля. т.е. будет достаточно прозрачной с обычными портьерами? как это может выглядеть? У меня засада с текстильной всякой терминологией, надеюсь ничего не перепутала ))

Кошарик, если что, то я вынесу свой вопрос отдельно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, давайте все тут по шторам аккумулировать, а то везде по кусочку инфы, а ничего не понятно.

Сообщение было изменено автором Вт Ноя 13, 2007 23:42.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, ты опередила меня с темой. А ты, Фотинья, - с проблемой :( :( :( Я вот как раз с кухней "парюсь", хочу римскую в качестве тюля совместить с классической портьерой на подхвате :( - на фотке из запасников мне очень нравится, но из магазина с тканями уже второй раз ушла без улова для кухни, в живую как-то начинаю с тканями сомневаться... Наверное, надо с журнальной фоткой пойти, а также с командой поддержки.

Щас пойду по своим закромам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вариант из ИВД, тоже хочу на кухню римку совместить с портьерой. Ткани действительно в магазине заставляют сомневаться. На картинке красиво, а предлагают в реалиях не очень. Все на кухне закончено, а шторы я так и не нашла.

pict1_229120.jpg#120#159

pict2_229120.jpg#310#400

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люка спасибо!

Я вот хожу в инете смотрю, журнальчики листаю и в конце возвращаюсь к тому, что лучше простых занавесей в пол не придумали ))) И так по кругу ))) кстати, как на redcovere поиск задавать, чтобы оформление окон посмореть - все мои английские слова кончились )))? :-)

Сообщение было изменено автором Вт Ноя 13, 2007 23:53.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×