Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ellada

Техника Neff

Рекомендуемые сообщения

Выбираю технику на кухню: посудомоечная машина, варочная, дух шкаф, микроволновка. Питаю любофф к Сименс, но когда начала выбирать конкретные модели, то наткнулась на Neff. Вроде он входит в концерн Бош-Сименс, но цены несколько ниже, чем у этих двух. И так мне в Neff все нравится :(! Короче, опытные люди подскажите хорошая техника или отдаться проверенному Сименсу ;-)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила нефф- все, кроме вытяжки и варочной. еще не пользовалась. полкупила гарантия на 5 лет, у остальных максимум год. ну и функции, конечно. долго рыла по инету, отрицательных отзывов не нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, спасибо за ответ! Мы прямо с Вами в унисон идем: кухни - Nolte, техника - Neff ;-). Духовой шкаф я выбрала В1644, да и варка (4 индукционных конфорки) мне у них приглянулась. Но муж говорит уж больно хитро работает магнитный переключатель на варке, что делать если сломается :(. Я правильно помню, что Вы на старой Горбушке все покупали (23какой-то павильон :-))? А живьем на нее где посмотреть можно, не знаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Кошарик, спасибо за ответ! Мы прямо с Вами в унисон идем: кухни - Nolte, техника - Neff ;-). Духовой шкаф я выбрала В1644, да и варка (4 индукционных конфорки) мне у них приглянулась. Но муж говорит уж больно хитро работает магнитный переключатель на варке, что делать если сломается :(. Я правильно помню, что Вы на старой Горбушке все покупали (23какой-то павильон :-))? А живьем на нее где посмотреть можно, не знаете?


у меня тоже 1644!!!!! варочную, правда, в итоге взяои электролюкс, так как она длинее - чисто из декоративного ощущения. и она без рамки, под вытяжку хорошо подойдет. оченьт неффовскую хотели. там 2 магнита. в запаску, и они отдельно продаются. так что не волнуйтесь. муж мой долго не мог пережить, что магнитика не будет

238 павильон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже планирую приобрести технику NEFF :). Выбирала между ним и Сименсом. Посоветовалась со знакомым (он работает в Бош-Сименс, обслуживанием этой техники занимается), посоветовал однозначно NEFF.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы, благодаря им настроилась на Neff окончательно!

Кошарик, интересно какие нас с Вами еще совпадения ждут ;-)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Спасибо всем за ответы, благодаря им настроилась на Neff окончательно!
Кошарик, интересно какие нас с Вами еще совпадения ждут ;-)?


люстры классные найдете- свистните! а то у меня тут затор :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×