Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ILB

Технические условия на присоединение

Рекомендуемые сообщения

Закончились сроки ТУ на присоединение к электрическим сетям.Успел согласовать проект в Сбытовой компании, отдал в Пригородные сети в конце срока действия ТУ. Тянули несколько месяцев,недавно получил на руки проект с печатью "Согласовано" и датой, когда ТУ еще действовали.А срок прошел более трех месяцев.Теперь заново получать ТУ, продлить действие старых не получается т.к.правила игры изменились, ввели плату за присоединение,договор.Кто получал ТУ по новым правилам и сколько платили за присоединение одного кВт? Работает ли льготный тариф до 5 кВт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каком районе происходит подключение? спрашиваю только потому, что самодурство процветает имеено на местах!!! срок действия ТУ -2года , НО все завиит от местных чиновников....я борюсь уже год (мне дают только 5квт и все) общался в МОЭСК там вообще в шоке от поведения на местах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленинградская область, Всеволожский р-н.Срок действия ТУ четко прописан-Один год.Первоначально давали 7,5кВт, трехфазный ввод.Теперь сколько дадут мощности не знаю, время прошло. На сайте ЛенЭнерго нашел тарифы для физических лиц, 21т.р. без НДС за каждый присоединяемый кВт.Поэтому и спрашиваю про льготный тариф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×