Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natalia V

Ковка в интерьере - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Вот интересная ссылочка.
cсылка

Да, только их продукцию ждать приходится по несколько месяцев, не считая очереди на заказ... :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, спасибо всем, кто поддерживает темку: Интернатура, tatlim251, Vivea :-)

Mixa Hunt, отдельное вам спасибо за ссылочку ;-), выкладываю симпатичные варианты оттуда.

С нетерпением жду новых пополнений :(

Труд, который нравится, перестает быть трудом. Работай с любовью!

pict1_229076.jpg#650#480

pict2_229076.jpg#265#413

pict3_229076.jpg#315#420

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Какая тема красивая получается! :-)Вот нашла у себя ссылочку cсылка,Estella, может там и для вас интересное найдется - пуфиков не видела, а вот туалетные столики в ванную - ой-ой-ой какие :-)
А это взято отсюда cсылка


barkarolla, я уже второй день пытаюсь пройти по Вашим ссылкам, но они не грузятся. :-( :(

Mole, Вы считаете, что со "Шкомом" лучше не связываться? А то у меня была шальная мысль, что если готовую ковку не куплю, заказать кованое изголовье с инициалами, и я думала, в "Шкоме" делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Estella, у Шкома очень хорошие цены на заказные изделия. Но видимо благодаря этому они достаточно избалованные. В сети были отзывы о их хм... неторопливости. А из личного опыта: моей знакомой делали крошечную банкетку 1,20 на 60 в течение 3-х (!) месяцев, а везли еще столько же :( Кроме этого, "промахнулись" с размерами на 5 см. Слава богу, там это было не критично. А если так поступят, например, с кроватью, которая должна встать с точностью до сантиметра?

Причем такая ситуация и с модульными библиотеками (если знаете, у них есть возможность заказать 2-х, 3-х рядные шкафы с раздвижными секциями под книги).

Единственный плюс Шкома - готовые кованые изделия можно купить достаточно быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Estella, у Шкома очень хорошие цены на заказные изделия. Но видимо благодаря этому они достаточно избалованные. В сети были отзывы о их хм... неторопливости. А из личного опыта: моей знакомой делали крошечную банкетку 1,20 на 60 в течение 3-х (!) месяцев, а везли еще столько же :( Кроме этого, "промахнулись" с размерами на 5 см. Слава богу, там это было не критично. А если так поступят, например, с кроватью, которая должна встать с точностью до сантиметра?
Причем такая ситуация и с модульными библиотеками (если знаете, у них есть возможность заказать 2-х, 3-х рядные шкафы с раздвижными секциями под книги).
Единственный плюс Шкома - готовые кованые изделия можно купить достаточно быстро.

Спасибо! :-) Буду иметь ввиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×