Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Svelito

сочетание цвета стен с мебелью - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Да, фото не очень: все розово-лиловое.

Примерно так я и представлял, все прежние советы в силе. Хорошо, что у вас есть цветы - без них было бы совсем тяжело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она моя "красота" при дневном свете.

Мы попробовали приложить бирюзовый цвет. Очень красиво, но есть одно но: цветовая гамма всей квартиры беж. Не будет ли выбиваться цвет комнаты из общей гаммы?

pict1_229613.jpg#640#480

pict2_229613.jpg#640#480

pict3_229613.jpg#640#480

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ауу-у!Меня кто нибудь еще видит? Мы уже не знаем что делать с этой комнатой,реально ее забросили,знаем что нужно доделать,но как? Поменять цвет стен,но решит ли это проблему.Эта кожаная мебель какая-то пустая,может на нее подушки какие бросить,плюс к ним по цвету шторы и коврик?Подскажите. :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да, бирюза очень хорошо будет к Вашему персику. Можете посмотреть мою подборку тканей в соседней теме и представить, как это у Вас будет смотреться.

Думаю, перекрашивать стены смысла нет, а вот яркие шторы помогут преобразить комнату. Кстати, если вся квартира в беж, то тем более в гостиной нужны яркие краски! А то очень скучно в тотальном бежевом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Estella,спасибо за отклик.Я еще раньше посмотрела ваши ткани,очень нравятся,только я не догадывалась применить их к себе,а сейчас уже представляю,только единственное не плотные шторы хочу,да мой гипсокартоновый потолок и прикрепленный к нему карниз не выдержат,да и окно полукругом....Здесь особо не пофантазируешь.

А где такую ткань можно купить,не подскажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А может лучше не бирюзовый,а глухой голубой(с бежевым рисунком,например).Он очень хорошо подходит к бежевому.

Пыльный голубой хорош! :(
Но яркий цвет предпочтительнее для северной стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×