Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Teppa

Встроить варочную панель на стыке

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Вот столкнулись с такой проблемой. Чтобы удобно разместить варочную поверхность (вcтраиваемую) хотим поместить ее на стыке тумб - одна тубма с ящиками, а другая - посудомочная машина.

Машины еще нет, кухни пока тоже.

В одной мебельной фирме сказали, что так можно. А в другой сказали , что машинка = вода, а плита = электричество - то есть НЕЛЬЗЯ. Плюс провода висеть как-то там будут.

Посоветуйте как эту проблему отрешить - есть столешницы высокие (6 см), туда встроить можно. А может есть какие хитрости типа изоляции или невысокие посудомойки, или наоборот кухню приподнять от пола.

Помогите пожалуйста, очень не хочется обжигаться если плиту скраю ставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может,действительно,вас спасет высокая столешня-немецкие бывают такие.Еще зависит от типа поверхности-читала в топике,что индукциооные очень глубокие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А интересно если я заказала кухню и девушка спокойно нарисовала её с плитой на стыке как я просила, но пришли установщики и сказали, что так нельзя. А вот я хочу на стыке и всё. Тогда говорят, то есть плиты невысокие, которые можно. Кто будет платить за замену плиты либа за возврат или изменение кухни? Я или "кухонная" фирма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически все варочные панели толщиной 25мм.Толщина столешницы 28мм,есть столешницы влагостойкие-толщина 38мм.

Проводка подключается сзади и ящику мешать не будет.

Извините,забыл дописать,и стыку тумб тоже мешать не будет...

С уважением,технолог по мебели.

Сообщение было изменено автором Чт Ноя 15, 2007 16:49.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Практически все варочные панели толщиной 25мм.Толщина столешницы 28мм,есть столешницы влагостойкие-толщина 38мм.
Проводка подключается сзади и ящику мешать не будет.

Извините,забыл дописать,и стыку тумб тоже мешать не будет...

С уважением,технолог по мебели.
Сообщение было изменено автором Чт Ноя 15, 2007 16:49.


Вы не представляете какой камень вы с меня сняли:-))) Приятно послушать компетентного человека.
На всякий случай буду интересоваться высотой панелей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×