Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FidelF

Светильники для программистов и космонавтов :)

Рекомендуемые сообщения

Если вы хотите, чтобы ваш сын стал программистом, но не знаете, что для этого делать - повесьте у него в комнате такую люстру - у вас вырастит свой собственный Нео, который лет через надцать раздолбает эту чертову Матрицу вокруг :(

Кстати - лучший подарок для программиста :-)

pict2_228254.jpg#640#480

pict3_228254.jpg#640#480

pict1_228254.jpg#640#480

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вы хотите, чтобы ваш сын стал космонавтом, тогда ваш выбор - вот эта замечательная люстра :(

Кроме того - это замечательный подарок для всех летчиков и космонавтов, авиаконструкторов и испытателей, дельтапланеристов и парашютистов, выпускников авиационных ВУЗов и летных военных училищ, Белок и Стрелок. Учитывая, что я - один из перечисленных, но не космонавт и не парашютист - это также лучший подарок и для меня, особенно к профессиональному празднику - 12 апреля - "Дню авиации и космонавтики" :-)

Предлагаю конкурс на лучшее название для этого шедевра:

"Юрий Алексеевич Гагарин - первый человек в космосе!"

"В то время, как космические корабли бороздят просторы..."

"Советские космические аппараты - первые на Луне! (Кто не помнит - идет лесом учить матчасть)"

pict1_228257.jpg#640#480

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно, Фидель занялся вопросом освещения :(

Знаете, подумала, что не дай бог ребенок увидит и потребует себе в комнату подобное... чур меня, чур! :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что такие люстры для программистов не выпускали в середине 80-х. Ей бы на второй день кирдык настал бы, если бы к моему брату в комнату попала :( А вообще, очень даже хайтечно. Ракета мне не нра ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Кстати - лучший подарок для программиста :-)
Если для мальчика, то цветовая гамма подходит, скорее, для програмиста-нетрадиционалиста. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что,под соответствующий антураж очень даже прикольно будет смотрется.А вы,часом себе не удумали что то из этого прицепить :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот же ж глум :(

товарищи, это похоже не на то, что подумал Фидель, это похоже на...ммм, очки! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×