Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Volodia

Оцените вязаную крючком скатерть?

Рекомендуемые сообщения

Не теряю надежды пристроить красивую новую скатерть. Вязалась под заказ, хб лилия, крючок 1,5, заказчик пропал.

Круглая, диаметр около двух метров.

Свяжу с автором работы, если необходимо (она не из москвы).

Если знаете, куда можно обратиться по поводу продажи - тоже скажите.

Или хотя бы скажите - сколько она может стоить?)

Лепесток.

Центр скатерти: profuborka.newmail.ru/center.jpg

Сообщение было изменено автором Пт Ноя 09, 2007 15:16.

pict1_228023.jpg#400#318

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ручная работа - раз, размер - 2, думается мне - 1,5 тыс. рублей, не меньше. ВЕЩЬ ведь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, что больше 1500 рублей. очень мелкая и качественная работа, заняла немало времени, наверняка. еще и по размеру большая. я думаю, что меньше 5000 она не стоит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают же у людей золотые руки...

Думаю, можно и реально найти покупателя скатерти. Работа с виду хорошая, качественная + все таки ручная вязка

Стоимость точно не скажу, но в районе 1-2 тыс. возможно, в зависимости от покупателя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1500?????? Это шутка? Если бы я такое связала, то дешевле 10000 низашто не отдала бы.

Можно считать так: сколько она получает зарплату или сколько хотела бы получать? Поделить на часы в месяц и помножить на часы, затраченные на скатерть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такого размера вязала минимум месяц. Дорого непродадите. У нас мало ценителей ручного труда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть оставит потомкам или подарит в качестве дорогого подарка какому-нибудь послу или профессору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×