Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ZUZ

Помогите, плз, с цветовым решением кухни - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Если ниша будет без какой-либо симметрии, стол сбоку, к чему тогда она вообще? Ее ценность очень сомнительна. Я понимаю, если бы была глубина, чтобы сделать полки/места хранения, а так... Может, лучше зашить вровень?

Насчет слоновой кости на верхнем ярусе видела массу примеров, выигрышный вариант, но картинок таких не храню, т.к. у меня совсем другой стиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо так спасибо! А про цвет стен идей ни у кого нет? Изначально (где-то в самом начале, пока не переклинило на голубой) планировался серо-бежевый пол керамогранитом и очень светлые обои на стены (точный оттенок в зал определился только на "примерке" горы обоев, взятых из магазина. Здесь, думаю, то же самое будет). Но не скучновато будет? Уж больно много светлого. А я цвет на стенах люблю :-) :-) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Изначально ... планировался серо-бежевый пол керамогранитом и очень светлые обои на стены

Вот так и делайте :)

Цитата
Но не скучновато будет? Уж больно много светлого. А я цвет на стенах люблю :-) :-) :-)

Нет - будет просторнее. Если хотите, чтобы еще и нескучно было, подумайте о выделении стены напротив кухонной стенки веселыми и/или яркими обоями, посмотрите на замечательные огурцы на стене кухни у claw.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FiedelF & Estella, спасибо огромное за советы и рац. предложения! А свой любимый голубой на стены я к белой плитке в ванную добавлю! (тем более что там тоже деревянная темная мебель планируется!).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×