Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Душка

Ну, пожалуй, начну выкладывать свои недоделки :)))) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

О, появились чертежи и фото ванной!

Наконец-то я увидела окно над ванной. Маленькое очень. Как же его обыграть?

Честно говоря, я в шоке от сочетания цветов мозаики на вертикальных и горизонтальных плоскостях. Глядя раньше на зеленовато-голубую мозаику, я думала, что горизонтали черные или темно-серые, а тут такая сочная терракота! :(

Душка, расскажите пожалуйста, как у Вас родилось такое сочетание, очень интересно.

Сообщение было изменено автором Пт Ноя 09, 2007 15:34.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка, поздравляю, большое дело сделали!

У меня есть комментарий по по ручкам шкафов на кухне. На мой взгляд, очень травмоопасные ручки. У нас была кухня с такими. Вечно за них кто-нибудь цеплялся, у меня даже шрам остался. Правда, кухня у меня поменьше. Но все равно, будте поаккуратнее, не оставляйте шкафы открытыми. :-)

И вопрос: я заметила у Вас (и не только у Вас) нижние части ниш чем-то оформлены деревянным. Я так понимаю, что это не только для красоты, но и для практичности. Из чего это сделано?

Ольга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как радостно читать похвалу, и как же интересно критику :-)! Я сегодня действительно кое-какие фотки ванной выложила, чтобы понятнее было. Шкафчик мой встроенный пока бездверный, а так почти все закончено (по крайней мере строительные дела :-)). Чтобы в целом по квартире понятнее было, выложила несколько чертежиков. Потолки, санузлы и т.д. не выкладываю, думаю и по фоткам все понятно.

Очень хочу ответить всем-всем подробнее :-), но думаю, только к вечеру соберусь - убегаю детятей по школам-садам собирать :-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FidelF, я вас умаляю, не разоряйтесь вы так ;-)

не она первая, не она последняя...

Это не ж помешает нам нормально общаться.

Душка, квартира ваша, просто прелесть !!! :)

Что мне понравилось:

ванна - ВСЯ, очень красивые гармоничные линии. Орхидеи, как вы и планировали, абсолютно в тему. И лучше живые :) Они долго стоят и не так дорого стоят... розовые/лиловые... одну поставить в квадрат окошка (побольше), окно будет как рамка. А вторую поменьше на полочку под зеркало или рядом с раковиной.

мозаичные переходы на полу и белые вставки глянца - шедевр.

стена под телевизор - хочется прислониться, чтобы погреться и в тоже время абсолютно не "грузит".

Что не понравилось:

слишком много мозайки на балконе, на мой взгляд не попадает в ритм со шкафами.

детская для мальчишек: цвет стен сам по себе красивый, но мне показался холодноватым. Комната пока пустая, мебель не на

месте ... надо работать дальше :)

дочкина спальня ... просится 3й цвет, совсем немного, который подчеркнет первые 2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка, прежде всего поздравляю с "почти" окончанием ремонта, потому, как правильно вы уже заметили его нельзя закончить, а можно лишь прекратить :-)

В целом мне очень понравилась ваша квартира, много света, воздуха, цветов!!!!!, новых идей, свежО. Особенно отмечу вставки глянца в пол :(, девичью детскую :(, балкон и ванную :(.

Есть то, что не могу ещё для себя перенести в категорию понравилось/не понравилось - это камень в спальне :(.. С одной стороны я большая поклонница камня в отделке, но в дозированном количестве - в спальню камень я бы не внесла, но это моё восприятие - хотя выглядит со стороны очень неплохо. ;-) А что-нибудь ещё планируете в изголовье? бра в спальне тоже не в моём вкусе. Гардероб понравился. :-)

Совсем не понравилась кухонная мебель и распределение зон, очень неудачно для меня расположена мойка ... вроде в целом и выглядит неплохо, и казалось бы как раз для такого совмещенного варианта кухня/столовая/гостинная ... а вот не то :-( стол вообще не в тему :( А вот люстра с зоне столовой замечательная. :-) Так же как и кухня не очень впечатлила комната мальчиков, как будто ей просто не уделили должного внимания, я думаю там есть над чем поработать ещё ;-)

А в общем я вас поздравляю!!! вы большая умница!!, а горшки это дело наживное ;-) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с окончанием ремонта.

Хочется отметить, что начиная с выбора квартиры (очень хорошую по планировке квартиру выбрали), перепланировке, ремонту и наполнению, виден продуманный, серьёзный подход и хороший вкус.

Первое впечатление- простор, лёгкость и гармония.

Много до меня хорошего написали, ко всему присоединяюсь.

Даже очень понравились ниши и стек. блоки, которые я не люблю, но у вас они замечательно смотрятся, нет ощущения перебора и неуместности, как у других часто бывает.

Мне больше всего понравились широкие проёмы, нестандартная ванна, комната дочки (увидела белую мебель, захотелось у себя в спальне использовать, ранее сомневалась). Удивлена цветами, у меня они вообще не хотят приживаться.

Отметила, что у нас действительно похожие планировки, только у меня на одну комнату поменьше. Буду ждать, когда вы купите и установите диван (или диваны), пожайлуста не забудте поделится фотой ;-).

Общее впечатление- современная, просторная, гармоничная квартира.

Вы просто герой, такую огромную работу проделали, да ещё имея троих детей, я просто восхищена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, аж дух захватило от ванной. Душка а это все мозаика на сетки? По фото трудно судить, вам самой как по ощущениям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень качественно сделан ремонт. В целом понравилось, стильно. У всех есть свои "не сделала бы". Присоединяюсь к поздравлениям остальных участников форума. Возник только 1 вопрос - вы помимо потолочного освещения сделали еще и подсветку внизу стен или я что-то напутала? Просто у себя планирую делать такую подсветку и хотелось бы знать на какую глубину утоплены "лампочки" :((если это все-таки лампочки :-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка, посмотрела ванну ( с которой всё и началось ;-))

Оказывается плитка не черная. На той фотке казалась черной. Но это даже очень хорошо, больше возможностей в декоре. Окно конечно не оставляйте в одиночестве. И вот мне кажется под умывальник что-то проситься( или я прослушала?).

Очень понравилось, как выложена столешница рядом с раковиной. Прям 5+ :-).

Да ..... в ванне понежиться прямо захотелось :-)....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×