Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Душка

Ну, пожалуй, начну выкладывать свои недоделки :)))) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ваш ремонт,Душка,как хороший журнал ИВД(если есть близкие тебе идеи,значит удался).Захотелось даже кое что стырить :-)А вообще на вкус и цвет сами знаете.Мне стеклоблоки понравились ужасно-только у нас почему то формы такой нет.Благодаря им такая игра света-стен как будто нет(восторг).Также первый раз вижу так укромно и общественно сделанное рабочее место-+++++++!!!!!!!Но стол,извините,гадость. :-(А блестящии вставки керамогранита-захотелось сорвать свой пол :-)Увидела детскую мальчиков-захотелось родить хоть одного :-),а мозаика супер.Не угодишь этим обсуждающим ;-)И доченьке вашей повезло-комната заглядение,ни убавить,ни прибавить.Тонко,аристократично,со вкусом.И коридорище огромный-только чуть дверь входная выбилась и общего плана,ну то ничего.А про спальню скажу,что нравится ее нестандартность,хорошо увидеть и обдумать свежий ход мысли-это и отличает нас всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая ж красота!!!! Потрясающе!

А у меня практический вопрос: Сколько по времени длился ремонт? И где брали рабочих? Через фирму, или как? Спрашиваю потому, что мы все лето, часть весны и часть осени - 5 месяцев (!) убили на ремонт кухни и санузлов (комнаты не доделали по причине начавшегося учебного года). Правда, надо признать, что дом 50-х годов, почти все стены пришлось перестраивать - кирпич просто пузырем стоял, и обсыпался.. Поэтому не могу понять, такие сроки как у нас - это норма? Или гнать надо таких рабочих и искать других?

Но ваша работа меня поразила!!! Я обычно здесь только читаю, ничегго не пишу, но в данном случае... Очень живая, солнечная и радостная квартира получилась!!!

Сообщение было изменено автором Пт Ноя 09, 2007 19:14.

Сообщение было изменено автором Пт Ноя 09, 2007 19:15.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка, все уже до меня написали, все-все отметили. Просто хочу добавить Вам для статистики свой голос. Очень большой плюс в целом! Особенно пленило ощущение загородного жилья в спальне и на балконе. Хочется отметить, что у Вас прекрасный союзник - отличный "зеленый" вид из окон.

Из маленьких минусов: входная дверь, и связанное только с личным восприятием - стеклоблоки и пробка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка, вам уже все приятности сказали. :-) Так что, поздравляю вас с кончанием нервных работ и началом приятных, т.е декоративных, выбор текстиля и мебели!

Что понравилось особенно:

- стеклоблоки отлично вписались в интерьер;

- гардероб в спальне, двери отлично смотряться (где заказывали и что это пластик?)

- мозаика на полу очень понравилась (а порожек вы не делали между мозаикой и плиткой, и как это у вас получилось, ведь плитка толще, чем мозаика?);

- стена безусловна (даже задумалась, не выделить ли себе так же стену за телевизором);

- детская дочки (особенно потолочный плинтус);

- понравилось, то что, в квартире чувствуется много света и легкости, нет загромождения.

- плитка понравилась на фартуке (а какой размер этой плитки?)

Спасибо за то,что показали нам свою работу.

Что-то ноябрь начался продуктивно на форуме. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там фото ванной появились :)

Замечательная ванная, но опять "дырки" в особое помещение :) Сама дверь очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторятся не хочу, все уже похвалили то, что действительно достойно похвалы.Что-то очень нравится и хочется записать на корочку, чтобы потом как-нить воплотить, что-то просто не мое,бывает. вот смущает стол на кухне - я так понимаю он тоже "доживает"? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×