Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Душка

Ну, пожалуй, начну выкладывать свои недоделки :)))) - Страница 22

Рекомендуемые сообщения

Кстати, какой интересный вопрос - на какой высоте поверхность столешницы в ванной? Насколько удобна такая высота?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Душка, только сейчас увидела столетний вопрос про рулонные шторы. фирма деколюкс- дилер. названия не знаю. думаю, можно у них спросить

http://www.decolux.ru/Zhal/r_silver.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia, смеситель Гроэ (Grohe), сериа Atrio. У нас вообще все смесители этой фирмы.

Гайка, столешница в ванной на высоте 90 см. Я вообще везде сделала такие - и в другом санузле, на кухне и вовсе 92... Мы с мужем высокого роста, нам так удобнее. :)

Кошарик, спасибо! Не знаю, дойдет ли когда-нибудь до штор?... Если дойдет, на лоджии точно рулонки делать будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, столешница в ванной на высоте 90 см. Я вообще везде сделала такие - и в другом санузле, на кухне и вовсе 92... Мы с мужем высокого роста, нам так удобнее. :)

[

у нас также. на кухне 92 ( выше не бывает) и в ванных по 90-91. плюс раковина. гостям стандартного роста тоже удобно :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, я сама в предвкушении - средний сынуля с сентября идет в школу - нужно делать комнату. Куча вопросов пока без ответов :)) Нужен стол, а старая кровать пока останется на месте и шкаф уже маловат, но деть некуда - ждут дачи (а дачу в лучшем случае через год построят. Каким этот стол делать - то ли под новую комнату, и сразу рисовать проект, то ли под старую... А потом все вместе с столом дружно на дачу? Есть в запасе три месяца, вот и размышляю... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка, как и все ( практически ) восхищаюсь ! КРАСОТА !

Можно пару вопросов, может и пропустила где в форуме.Сорри!

Чем отделаны арки-проемы. Думала, что дуб, как и везде, но этот материал другого цвета. И не было ли желания, как и все остальные "горизонтали " -барная стойка, полочки в нишах, компстол и т д -в кухне-гостиной подоконники сделать из того же дуба ? Мне подумалось , что по цвету напрашивается, но как кто-то выразился выше : ИМХАСТОЕ ИМХО ))))))))))

Спасибо !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка, только что увидела, узрела даже, Ваши багеты! Как я могла их раньше не видеть?! Это обалдеть как красиво!!! Вы - сокровище!

Простите, но вопросы у меня возникли дурацкие, к багетам отношения не имеющие... Даже неловко спрашивать... но знать ответы хочу.

Плинтус какой красивый у Вас по всей квартире! Где Вы такой нашли?

Второй вопрос про светильник, который как парус. Сколько от него света? Для жизни достаточно, или только для просмотра кин? Можно, к примеру, под ним рукодельничать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка, как и все ( практически ) восхищаюсь ! КРАСОТА !

Можно пару вопросов, может и пропустила где в форуме.Сорри!

Чем отделаны арки-проемы. Думала, что дуб, как и везде, но этот материал другого цвета. И не было ли желания, как и все остальные "горизонтали " -барная стойка, полочки в нишах, компстол и т д -в кухне-гостиной подоконники сделать из того же дуба ? Мне подумалось , что по цвету напрашивается, но как кто-то выразился выше : ИМХАСТОЕ ИМХО ))))))))))

Спасибо !

Новосёлка, как это я Ваш вопрос пропустила? Извиняюсь и отвечаю )))

Проемы отделаны доборами и наличниками из беленого дуба той же серии, что и все межкомнатные двери - фабрики Barausse, покупали в Юнионе.

Над подоконниками долго размышляли :))) И все же решили белые - по разным причинам. Главная - не хотели привлекать внимание к окнам. Деревянные подоконники как нам показалось будут цветом выделяться на фоне белого окна и делать не нужный акцент. Вот :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×