Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Душка

Ну, пожалуй, начну выкладывать свои недоделки :)))) - Страница 21

Рекомендуемые сообщения

Душка, раз уж тема всплыла, вопрос - что у Вас новенького? :-) Появилась ли роспись в комнате дочки и шторы в гостиной? Шторы - это вообще мой любимый вопрос. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrin, камень - "Скалистая гора", производитель cсылка.

Estella, Ни росписи, ни штор :-). Зато, наконец, ура-ура - покончено с кредитом! :-) Шторами начну через неделю заниматься - очень назрел вопрос по юго-западной стороне: у мужа на лоджии рабочее место, а солнце после обеда не дает работать вообще. Буду рулонные шторы заказывать... Ну, а там, стоит только войти во вкус :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка, я в декотексе такие отличные рулонные варианты видела! с пультом. и выглядят очень солидно и красиво. не сравнить, конечно, со стандартными белыми... цена... ну как всегда :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, спасибо за наводку, может есть ссылка на их сайт? :-) А то через запрос Яндекс кучу декотексов выдал.

Я вообще на Нахимовском пару фирм приглядела. Есть неплохие вроде варианты. Но на пультах не видела. Мы решили брать такие, которые на створку окна крепятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка! Очень понравился ваш ремонт! Вы молодец!

В связи с чем возникли вопросы (возможно я повторюсь, но нет возможности перечитывать все страницы):

1. как вам удалось сделать такую потрясающую столешницу под раковину в ванной? Раскажите какое растояние под ней до пола? Куда спрятали трубы под раковиной? Если можно по подробнее ;-)

2. Что за камень на стенах?

3. Каким способом нанесены цветки на бордовую стену в гостинной?

4. Где вы заказывали комплектующие для гардеробной? Во сколько вам это обошлось (если не секрет)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка Спасибо :)

Reemyvera

Позволю себе ответить на некоторые вопросы, так как сама совсем недавно тем же интересовалась:

Про камень написано на этой же странице на несколько постов выше :-)

Про роспись можно вот тут подробно почитать cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrin, спасибо :-)

Reemyvera, из оставшихся вопросов: про столешницу уже как-то писала, если вкратце, то крепили два бруса перпендикулярно стене, на них и под них - выпиленную из фанеры лобзиком форму столешницы, сверху общивали гипсокартоном, гидроизолировала жидкой обмазочной гидроизоляцией, а уже сверху обкладывала мозаикой. Сифон никак не прятали - он вполне себе симпатичный. Сейчас фото приложу.

Комплектующие к гардеробной заказывала в МДМ-комплекте. Вышло все наполнение с икеевским комодом и полками из массива дуба на 15 тыс. рублей. Очень хорошей альтернативой считаю икеевскую гардеробную систему - аналогичное наполнение дороже всего на 2 тыс., правда, с полками ДСП. Если бы на момент утверждения планировки знала бы об этом, то, возможно, сделала бы гардеробную на 10-20см шире и покупала бы начинку в Икее (она у меня всего на 10 см не вместилась :-)).

pict1_266233.jpg#422#563

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка, только сейчас, разглядывая ваш интерьер, обратила внимание на двери

это ведь фирма Бекар??

двери сити?

если да, скажите как они по качеству, в эксплуатации?

смотрим на эти двери - смущает цена, ниже волховца и валдо, хотя на первый взгляд качество хорошее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala, нет, это не Бекар :). Двери Юнион, те, что со стеклом - серия Марракеш. В эксплуатации эти двери просто отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×