Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Душка

Ну, пожалуй, начну выкладывать свои недоделки :)))) - Страница 20

Рекомендуемые сообщения

Душка, большое спасибо за ответ! Я еще немножко понадоедаю :(, у меня тоже толщина мозаики где-то 4-4.5 мм и я решила зеркало брать 4 мм. А у вас 6 мм :( это потому что тонкое зеркало более хрупкое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы действительно побоялись, что 4 мм зеркало треснет при наклейке на стену. Хотя стену выводили... Но зеркала большие - в ванной 172*82, в другом санузле - 120*81, поэтому решили подстраховаться. У Вас вроде поменьше, да?

Сообщение было изменено автором Вс Фев 10, 2008 15:07.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка, спасибо Вам за ответы. Можно еще спросить про стены в детской дочки? Это Tikkurila harmony? Подскажите, пожалуйста, код цвета (желто-оранжевого), очень-очень нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Это Tikkurila harmony? Подскажите, пожалуйста, код цвета (желто-оранжевого)

Да, это Tikkurila harmony. Цвет К309.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввиду того, что я сейчас дорабатываю свою кухню, можно задам вопрос про Вашу?

Скажите, как сделан угловой модуль верхней части? Смотрится красиво, а понять не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ассолька, угловой шкаф 60*60, если совсем точно, то 65*65. Две дверки, одна закрывается на другую (может сделаю фото), каждая по 30 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка, очень понравилась Ваша квартира. У меня такой вопрос: будет-ли сочетаться каменный угол (как у Вас)с обоями, и какие обои лучше подойдут? Очень нравятся стены под покраску, но боюсь, что дети их быстро заляпают, да еще и собака им поможет... :-(

pict1_253952.jpg#367#489

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ассолька, угловой шкаф 60*60, если совсем точно, то 65*65. Две дверки, одна закрывается на другую (может сделаю фото), каждая по 30 см.

Одна на другую - это очень интересно!
Буду ждать фотографий! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sama, обои тоже, наверное, сочетаться будут... Какие-то однотонные. А вот с рисунком, даже мелким, будут уже гораздо хуже. Цвета все натуральные, не яркие... Песочный, светло-зеленый, светло-бежевый... Все еще во многом зависит от камня - его цвета, фактуры. Существует ведь много видов. Одни больше зеленовато-коричневые, другие - бело-серые...

Думаю, будет хорошо смотреться и на фоне очень темной стены...

У нас даже не обои под покраску, а просто покраска. И трое маленьких детей за почти девять месяцев еще ничего не уляпали так, чтобы я не могла бы отмыть...

Обои под покраску (как и просто обои) мне лично всегда страшны были другим - дети цепляют их чем-нибудь острым и вырывают куски... Было так на старой квартире. Поэтому от обоев отказались совсем. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×