Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Farmer

Поиск идей по оформлению новогодних подарков!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Выкладывайте пожалуйста идеи оформления новогодних подарков.

Я, на прошлый НГ дарил бутылки шампанского разрисованные в разных стилях золотой и белой краской по стеклу. Например, бутылка моется (фольга на горле остается),обматывается тонким скотчем по серпантину, не заклеенные участки красятся золотом (возможен вариант сусального золота). Скотч снимается, на горлышко вешается какой-нибудь бантик, колокольчик, цветочек или обматывается веревкой и заклеевается сургучом. Получается очень стильно и приятно. До сих пор товарищи не открывают бутылку, берегут.

А у Вас есть идеи на этот НГ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Здравствуйте.
Выкладывайте пожалуйста идеи оформления новогодних подарков.
Я, на прошлый НГ дарил бутылки шампанского разрисованные в разных стилях золотой и белой краской по стеклу. Например, бутылка моется (фольга на горле остается),обматывается тонким скотчем по серпантину, не заклеенные участки красятся золотом (возможен вариант сусального золота). Скотч снимается, на горлышко вешается какой-нибудь бантик, колокольчик, цветочек или обматывается веревкой и заклеевается сургучом. Получается очень стильно и приятно. До сих пор товарищи не открывают бутылку, берегут.
А у Вас есть идеи на этот НГ?


Скажите пожалуйста а какой краской вы красили (я имею ввиду тип)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Видимо ни у кого никаких идей нет.


мне однажды дарили подарок замотанный в газету и вуаль, и атласные ленты. Правда сочетание чёрно-белого, не очень новогоднее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщето, целостность упаковки нарушать нельзя, это табу, а оформление это очень интересно..особенно своими руками..попробую сделать подборку..

это не мои работы, это Гранд Гифт рекомендует..

pict1_238035.jpg#300#413

pict2_238035.jpg#438#620

pict3_238035.jpg#438#620

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень срочно нужно было оформить бутылку. Хотела попробовать декупаж, но времени не было.

Обклеила мятой бумагой со звездочками (тишью, типа папиросной). Потом прошлась сухой кисточкой с золотым акрилом. На горлышке - гофрированная бумага. Картинка - фрагмент бумажной салфетки, проволока с бусинами, снежинки.

Бутылка была сделана для оформления тематического НГ стола, который участвовал в конкурсе на международной ярмарке "Новогодний подарок" в Хабаровске. Там же елочка из фасоли, которая участвовала в прошлом году в конкурсе здесь. Только она из серебрянной превратилась в золотую. :-)

Сообщение было изменено автором Пт Янв 11, 2008 07:01.

pict1_243268.jpg#356#640

pict2_243268.jpg#197#216

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×