Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

monica

хай-тек

Рекомендуемые сообщения

Как выдержать стиль хай-тек,когда вся кухня пластик, металл, стекло, но очень хочется оставить самовар(форма прямоугольная,стальной). Можно чем-то подержать? Например декор фартука, пофтор формыили подобие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, оставляйте. :-) Очень интересная реплика будет... Почему нет...

Нержавейка на технике с ним нормально сочетаться будет. Может быть, действительно, на фартуке какие-то металлические вставочки будут, или на полу - сейчас таких коллекций плитки предостаточно.

Я бы ручки (и все деревянные пимпочки) у самовара заменила. На какие-то прозрачные стеклянные или что-то типа того, или покрасила, если ничего подходящего не найдете - в яркий красный или оранжевый, например. Получится иронично. Чтобы никто даже не подумал, что самовар просто забыли убрать... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самовар на хайтечной кухне - это хорошо и иронично! :-)

Оставляйте обязательно. Кстати, 200 лет назад самовар и был настоящим хай-теком.

Я думаю, не надо его красить, а вот сменить дерево на стекло (ручки) - дельный совет.

Плитку под самовар не подбирайте, он самодостаточный предмет, и кроме того, перекликается по цвету с современной техникой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×