Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Polik

Candy Trio мнения

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

Обращаюсь к владельцам вот такого чуда (если таковые имеются).

Как вам в быту? Как работает? Есть ли недостатки?

pict1_227565.jpg#128#300

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то был вопрос на форуме,только под варочной панелью хотели стиралку,начал советовать как установить,как укрепить и т.д.

Хорошо одна сударыня обьяснила-обязательно как назло,когда будете доставать посуду и у Вас на плите например жарятся котлеты,брызги попадут на уже чистое,Вам это надо?

С уважением,технолог по мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не купила бы такое чудо техники. По фэншуй вода с огнем в одном предмете - просто ужасное сочетание. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А я бы купила с удовольствием! Хрен бы с тем фен шуем, а вот кухня в Мосвке - 5, 5 м!

Сочувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже хотела услышать мнение по качеству и надежности, просто обычно бывает, что когда совмещают несколько вещей, то качество при этом страдает.

Как в этом случае?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что можно сказать хотя бы про посудомойку. В мою нормальную ПММ 45 см. шириной влезает не вся грязная посуда, при том , что нас 2 взрослых человека всего и машинку мы запускаем каждый день. Но поскольку кухня у меня 5 метров , то альтернативы я не видела на момент проектирования.

Что можно запихнуть в этот небольшой помывочный отсек у которого еще и одна вертушка похоже, я с трудом представляю , если честно. По моему даже полноразверные сервировочные тарелки не влезут. Купите лучше отдельные девайсы, мой совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×