Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Snif

Мои пять копеек планировка для однушки -оцените пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

:-) Я совсем совсем новичок,опыта нет, но с горячим желанием сделать все как можно лучше. Однушка в монолите, 44 кв.метра, право собственности через 2 года, по ипотеке, особо сильно менять ничего нельзя, поэтому приходится выкручиваться из того что есть. Тут множество перепланировок , но все немножко другие, посмотрите пожалуйста свежим взглядом как эта?

Нас двое, дети в принципе планируются, но не очень скоро. Сейчас

для нас (для меня) важно большое количество шкафов, что бы было куда все барахло упрятать, ну и что б красиво и когда друзья придут просторно. Между кухней и комнатой -стеклянная раздвижная перегородка. Кровать - подиум на нем ортопедический матрас, нычка не для страдаюших клаустрофобией конечно... отсек 2 на 2 .. из 3-х стен .. четвертой нет - это собственно зал, мы любим норки. В коридоре гардеробная, незнаю как лучше с заходом открытым туда или нет делать? зеркало либо вовнутрь либо на внешнюю дверь вешать. И еще делать ли тут же еще и подиум для обуви и прочего барахла? или это перебор? Ванную не увеличить, поэтому там только большая ванная и раковина, для пространства хочу большое зеркало на всю стену или почто на всю, может раковину на зеркало повесить?

что скажете? ;-) ;-)

Для меня слабое место это закладывание двери на кухню их коридора, такое по эскизу утверждают?

Сообщение было изменено автором Вт Ноя 06, 2007 01:24.

pict1_227141.jpg#200#289

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировка отличная,право слово.Но зачем бить стену,ведущую в комнату.Вы вообще то спать в ней будете,зачем вам звуки из общего коридора,туалета :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×