Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Елена Шерман

Ужасная работа фирмы ВАЛИАНТ- стальные двери Гардиан

Рекомендуемые сообщения

Нахожусь под неприятным впечатлением от работы фирмы Валиант.Заказали дверь в июне(50800 руб!).Дверь доставили и установили в срок.Хотя ручка на двери расшаталась и качается(4 месяца эксплуатации).В конце сентября решили устанавливать доборы и наличники-и началось....Сначала 2 недели пытались вызвать замерщика.3.10.07 замерщик приехал,снял размеры.После неоднократных звонков ,в нарушение сроков в 14 дней по договору,25.10.07. доборы и наличники привезли.При установке мастер(тот же ,что и снимал размеры) обнаружил,что доборы подходят плохо-неправильные размеры.Слезно просил не сообщать на фирму,мол приедет на выходных и сам все исправит.Ждали неделю,затем позвонили мастеру(Орлов С.А.).Он заявил,что доборы надо переделывать ,размеры не верны,но он этим заниматься не будет,т.к. увольняется.Позвонили 2.11.07 в службу сервиса,обрисовали ситуацию.Девушка обещала разобраться и перезвонить.Звонка не было.Эпопея продолжается... :(

Сообщение было изменено автором Вс Ноя 04, 2007 10:29.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,

Многочисленные ужасные отзывы про Валиант - это все правда.

На данный момент мне уже на неделю задерживают установку, кормят завтраками.

По договору установка на 07.05.2010, на ул. Лобачевского (может хоть здесь меня услышат представители славной конторки Валиант).

Причем чтобы узнать хоть какую-нибудь информацию саму приходится им звонить, сами обещают, но никогда не перезванивают, сроков доставки не сообщают, а из-за этих задержек затягиваются сроки ремонта в квартире.

Замерщик опоздал на час, жаль отзывы в интернете про них посмотрел уже после оплаты. Сам дурак. :(

Обходите Валиант стороной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×