Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

прорабша

Вот и настала моя очередь попросить о помощи....

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые дизайнеры!

Вот уж не думала, что придется к вам обращаться... Думала, раз уж сама имею некое отношение к дизайну-архитектуре, так уж и с интерьером справлюсь на раз-два. Ан нет...

Имеется комната 4,00*2,40. Комната используется тремя поколениями: моя мама там смотрит сериалы, я и муж там зависаем над компом, а также решаем производственные вопросы, наш сын (1,5 года) там играет и смотрит "Бэйби Эйнштейн" + комната служит гостевой для внезапнонагрянувших друзейродственников. Нужно уместить в такой небольшой комнате: большой компьютерный-рабочий стол, раскладывающийся диван, место для игр и игрушек для ребенка, телевизор (большой и тяжелый) + оставить на месте существующий шкаф, и уж совсем бы было желательно впихнуть куда-нибудь гладильную доску (но это уж вообще из области фантастики, я понимаю). Бюджет небольшой, если не сказать, что маленький. Я это вижу так... размеры стола - из ближайшего мебельного магазина, желательно бы больше, но... длина листа проекта (я имею в виду свою работу) иногда превышает 1,70, т.е меньше ну никак. Смущает то, что стол находится у двери - как-то неуютно, а также то, что остается слишком маленькое расстояние от дивана до телевизора

Посоветуйте пожалуйста что нибудь!

P/S. То, что обязательно нужно оставить, помечано как /сущ/. Все остальное можно пересмотреть - докупить.

Сообщение было изменено автором Вс Ноя 04, 2007 01:56.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где план, собственно??

AutoCad файлы не запускаются чтоль?

А что делать?

Сообщение было изменено автором Вс Ноя 04, 2007 01:58.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Где план, собственно??
AutoCad файлы не запускаются чтоль?
А что делать?

Сообщение было изменено автором Вс Ноя 04, 2007 01:58.


Сделайте print screen с изображения на экране, откройте фотошоп, заведите новую картинку в нем чистую и поместите из буфера свое изображение в это пустое. Обрежьте необходимое и сохраните. А потом прикрепите к своему посту. Изображение не должно быть больше 150 Кб. Ну и не на два экрана, а то читать невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите, пожалуйста, хотя бы приблизительные замеры дверного и оконного проемов и расстояние от углов до проемов, а также размеры остающейся мебели - дивана и шкафа, ТВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрутила, посмотрела: с такой габаритной мебелью и желаемым столом - никак. Поперек комнаты диван не встанет, соответственно, единственное место для него - у окна, как и сейчас. Плюс прибавьте к этому увеличившийся в длину стол (1,70 м) и пространство под игры и игрушки...

Что для Вас приоритетнее - рабочее место с большим столом, место для игр ребенка или гостиная? Можно подумать над совмещением всех функций, иными решениями с иной мебелью, но с прежней вариантов нет. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все нравится.Только надо осветить каждую зону правильно.И возможно,ширмой,стеллажем или еще чем то отделить тумбу под тв от компа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прорабша, а какой у Вас комп? Просто есть вот такой стол. Раскладывается становиться большим, даже очень. Может нести функцию как рабочего так и гостевого. Когда сложен занимает мало места.

cсылка

Удобен стол с выдвижной частью ( у самой такой, очень довольна)

cсылка, но он меньше желаемой длинны.

Детский стол то же хорошо бы в трансформер превратить.

Гладильную доску можно в уголочек запихнуть :-), или она у вас большая и толстая :-) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если все столы вдоль окна, а диван по правой стене?

телек можно на кронштейне к стене подвесить.

детский стол м.б. откидной, типа cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×