Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Приблуда

Подвесной унитаз

Рекомендуемые сообщения

После установки подвесного унитаза с инсталляцией, так получается, что открытая крышка закрывает кнопку спуска воды. Соответственно, чтобы спустить воду, необходимо закрыть унитаз. Так должно быть или мне рабочие в уши дуют? :(

Наш полёт неминуем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
После установки подвесного унитаза с инсталляцией, так получается, что открытая крышка закрывает кнопку спуска воды. Соответственно, чтобы спустить воду, необходимо закрыть унитаз. Так должно быть или мне рабочие в уши дуют? :(
Наш полёт неминуем...

Не могу с уверенностью сказать, что ваши строители напортачили, но у меня все в полном порядке... В смысле кнопка слива находится сантиметров на 15-20 выше крышки. Вы свою модель подвесного унитаза в каталоге посмотрите и потом своим строителям покажите... Вот они удивятся ;-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то у известных мне инсталяций,не стоит выбора ниже -выше кнопка слива,она жестко зафиксирована непосредственно в самой инсталяции и не предполагает смещения. То есть это не касается рабочих,они лишь оформляют имеющуюся инсталляцию.Так что действительно,смотрите каталоги ,как там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы приобрели инсталляцию с низкой рамой,а это норма для низких инсталляций.Выход из этой ситуации,если конечно не поздно,расположение кнопки не с фронта,а сверху на полочке(это чаще всего и предполагаеться для таких рам)или замена на высокую раму

Сообщение было изменено автором Вс Ноя 04, 2007 21:18.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кнопка слива пневматическая, ее вообще можно установить в любом удобном месте. У меня, к примеру - сбоку под левой рукой.

____________

nosce te ipsum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопка смыва установленная в непредусморенном конструкцией инсталляции месте,предотвращает доступ к механизму смыва и замена механизма в случае поломки чревата снятием плитки со стандартного места врезки кнопки. Решение конечно же есть,если перенести пневмокнопку и на стандартное место установить сьемную плитку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсталляция у меня такая: TECE 9.300.024, Застенный модуль (h = 820 мм) для установки подвесного унитаза, но как понять, где всё-таки должна быть кнопка? :(

Наш полёт неминуем...

Наш полёт неминуем...

Сообщение было изменено автором Ср Ноя 07, 2007 10:03.

pict1_227451.jpeg#220#220

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Выход из этой ситуации,если конечно не поздно,расположение кнопки не с фронта,а сверху на полочке(это чаще всего и предполагаеться для таких рам)или замена на высокую раму
cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили инсталяцию Чехия AlcaPlast, но при надавливании весом 100кг на унитаз, слышится легкое потрескивание, что это такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chsv22

Самый распространенный косяк при установке инсталляций - это неплотное прилегание гипрока к раме. В результате имеем деформацию стены и треск плитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×