Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lelj

Квартира для девушки и собаки - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Цитата
собака у меня вот :-)


линолиум не хочу категорически, паркет при наличии собаки уж очень дорогое удовольствие, потеряет вид в два счета.. что еще можно положить, кроме ламината?


ну, за такой собакой, наверняка ухаживают тщательно. и когти стригут регулярно. у моего главное - вовремя раны залечивать и шрамы обрабатывать. не до педикюра :-)
у нас в детской и спальне старый советский паркет елочкой. его отциклевали и залакировали в несколько слоев НЕводным лаком. Третий год - и ничего. А в спальне пес много тусит.
Если кладете ламинат, постарайтесь в местах прыжков (у дивана) и поворотов (где углы или двери) предусмотреть какие-то ковры, ковровые покрытия.

не, моя бандитка, слава Богу, миролюбивая, за два года еще ни с кем не подралась, ттт :-) хотя потусить тоже любит :-)

за мысль про коврики - спасибо! буду держать в голове...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
DoCa, не, жалкое подобие брать не буду, моя козерожья натура подделок не любит :-)

эхехе.... классика значит... ее тоже надо умудриться как-то нескучной сделать..
Изогнутые линии красивой классической мебели можно часами разглядывать и она всегда будет радовать,чего не скажешь о сиюминутной моднявой мебели,расчитаной как и летняя блузка,на короткий летний сезон. Тенденции скоротечны,но ценности вечны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
DoCa, не, жалкое подобие брать не буду, моя козерожья натура подделок не любит :-)

эхехе.... классика значит... ее тоже надо умудриться как-то нескучной сделать..
Изогнутые линии красивой классической мебели можно часами разглядывать и она всегда будет радовать,чего не скажешь о сиюминутной моднявой мебели,расчитаной как и летняя блузка,на короткий летний сезон. Тенденции скоротечны,но ценности вечны

ну не дворцовый же интерьер делать :(

а у Вас каконть картинки для примера нет под рукой? что могло бы быть :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Lelj есть идея :вместо хоз.ванночки,указанной в поекте расстановки оборудования ванной комнаты,выбрать что либо из этого

Ванны для кошек и собак cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Для Lelj есть идея :вместо хоз.ванночки,указанной в поекте расстановки оборудования ванной комнаты,выбрать что либо из этого
Ванны для кошек и собак cсылка

у нас в Риге ничего подобного не видела, но да! идея как раз эта!
вот что-то вроде такого cсылка

но мне виделось это как из кафеля сделанная ванночка (просто стенки подняты и слив воды), ну и душ/кран над ванночкой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
... паркет при наличии собаки уж очень дорогое удовольствие, потеряет вид в два счета.. что еще можно положить, кроме ламината?


У меня всё наоборот: есть паркет, но нет собаки :(
А очень-очень хочется риджбека... Но делать через год ремонт (ОПЯТЬ?!) еще больше не хочется. Где же выход?

Кста, есть еще вариант - пробка на пол на замковом соединении (по типу как паркетная доска). Цвета - выбор достаточный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
... паркет при наличии собаки уж очень дорогое удовольствие, потеряет вид в два счета.. что еще можно положить, кроме ламината?


У меня всё наоборот: есть паркет, но нет собаки :(
А очень-очень хочется риджбека... Но делать через год ремонт (ОПЯТЬ?!) еще больше не хочется. Где же выход?

Кста, есть еще вариант - пробка на пол на замковом соединении (по типу как паркетная доска). Цвета - выбор достаточный.


ну, можно пока щен маленький, закрыть паркет паласом (и для щенячьих лап полезнее), а там видно буит, мож и ничего срашного с паркетом и не случится :)

а пробка как к влаге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А что с влагой? Пробка же под пленкой лака.... как паркет


знаю просто, что ламинат, например, некоторый, обрабатывается на швах какой-то гадостью, чтобы влагу не пропускал.. а вот как с этим у остальных покрытий? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×