Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yanat

цвет обоев- поругайте

Рекомендуемые сообщения

в магазине смотрели вроде нравились, поклеили - получилось грязное болото. Как Вы думаете тяжело жить с таким цветом? И как можно комнату оживить - подскажите плз. А то всё настроение на 0.

cсылка

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему грязное болото? На фото обычный беж....

Что вам конкретно не нравиться? Цвет, фактура,днем, вечером ? Или они не подходят к мебели? Что имеете в виду по "оживить"? Оживить текстилем и мебелью можно любое болото :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НО но про болото-у меня самой такие,я их обожаю.Но оживила яркой картиной.Есть фотка в теме Как не дырявить обои на 2 стр.Дайте больше света-цвет станет более светлым,светильники по углам и тп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там пока горит одна лампочка на 100 ватт, но и днём цвет темноват. А цветочки- увидели в магазине идею вроде понравилось, у себя сделали мужу нравится а я вся в расстройствах. Совсем по- деревенски получилось? Может отодрать и поклеить одним цветом комнату?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видите-а у меня возле одной стены 150,а рядом у другой-200ватт(галогенки на 220).А еще 140 у подвесных ламп над столом.И никакого болота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Может отодрать и поклеить одним цветом комнату?

Можно картину подобрать и завесить, если совсем не нравится. А мебель уже есть?
Если оставите цветочки, то текстиль я бы смотрела точно в цвет фона. Он как раз довольно светлый и в оттенок попадает хорошо. Можно с теми же цветочками :-). Но растения (живые) смотрятся лучше на однородном фоне. Кстати, на фоне ваших обоев, смотрите, как красиво деревце... А еще у Вас чУдная рябинка под окном :-).
Цвет деревянных частей мебели, наверное, лучше подбирать к цвету дверей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мебель уже есть....как раз в цвет дверей, но на фоне обоев наверное мрачно смотреться будет, хотя если шторы посветлее и светлый бежевый палас на пол может и ничего? Да и диванчик угловой тоже светлый купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, на удивление нормально смотрится, с цветком на полу даже некая композиция получилась. Окантовка почему-то не воспринимается как обойный бордюр - именно это удивительно и хорошо. Можете попробовать подобрать картину, но повторяю - и так неплохо. Стены темнее, чем хотелось бы? Исправьте освещением. Больше освещения - веселее будет.

Цитата
хотя если шторы посветлее и светлый бежевый палас на пол может и ничего? Да и диванчик угловой тоже светлый купить.

Бежа у вас и так с избытком. Шторы - зелень. Диван, коврик - светлые, но не беж. Подумайте о сером, серо-голубом, какао. Диван и коврик не делайте одного цвета :) В принципе, и слоновая кость пойдет для одного из них.

Когда будете ставить мебель, оставьте цветок рядом с рамкой, может, на тумбу поставьте, если планируется, именно так - сбоку. Уверен: именно это сочетание выигрышно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×