Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igor3321

О чем молчат продавцы черепицы? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Интересно! Как это вам менеджер на два куба больше насчитал?
Браас не кубами, вобще-то, продают. :(


Сообщение было изменено автором Пт Дек 14, 2007 21:58.


Ой, блин, ну прям подловили, ты смотри ка, оказывается черепицу квадратами продают.

Ясен пень, что квадратами, тока лежит на участке две поддона этого говна. Я что, для вас должен в квадраты переводить. Уже и беседку покрыл и сарай а она все равно не кончается. Теперь понимаю зачем лишняя. На замену продали. Шоб не парится потом с доставкой по 10-15 штук. ;-)

А вам Лукич и прочие господа,любители делать замечания, рекомендую высказываться посуществу вопроса а если сказать нечего то сами знаете...Тоже мегастроители выисказались..умники нна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю KS78, но если ПО СУЩЕСТВУ то лучше-бы кинул фото этого косяка. Тогда, думаю,никто бы не обратил внимания и флуда бы не было. Короче ждемссс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

но если ПО СУЩЕСТВУ то лучше-бы кинул фото этого косяка.
Короче ждемссс...


Если честно, лень заморачиваться. Да собственно, зачем? Черепицы расколотой не видели? Ну а трещинки т.н."паутинку" тож представить можно при наличии воображения. А больше там ничего и нету...а ну потеки на стене в комнате у младшего..Все..

Прости, не оправдал надежд..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
У Два года стояла нормально,не текла. Этой зимой в ендове которая выходит на солнечную сторону черепиц 10 треснуло и 25-30 пошло "паутинкой".
:( Ааа... Ну-ну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже все исправили..)) Сейчас там нормальная крыша. Не ждать же мне пока совсем комнату зальет. Наверное и черепицу ту выкинули уже..

Давай закроем оффтоп. ОК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепица имеет одну очень неприятную для российского климата особенность -это щели между уложенными черепицами 2-3 мм. Когда идет дождь или медленно падает крупный снег все нормально. А когда идет мелкий сыпучий снег с ветром и снег забивается в эти щели, начинаются проблемы. На прямом скате с наклоном кровли не менее 25 гр. снег скатывается по подкровельной пленке в водосточный желоб (или мимо, у кого как сделано) А вот если кровля сложная, то снег может накапливаться в стыках ендов. У меня так и произошло, по весне залез на чердак и увидел пузырь из пленки свисающий на полметра и заполненный льдом, под ендовой с наветренной стороны в ее нижней части. Как раз перед этим несколько дней шел сухой снег, а днем подтаивало. Пришлось этот участок перебирать и всю пленку менять на оцинковку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Интересно! Как это вам менеджер на два куба больше насчитал?
Браас не кубами, вобще-то, продают. :(


Сообщение было изменено автором Пт Дек 14, 2007 21:58.


Ой, блин, ну прям подловили, ты смотри ка, оказывается черепицу квадратами продают.

Ясен пень, что квадратами, тока лежит на участке две поддона этого говна. Я что, для вас должен в квадраты переводить. Уже и беседку покрыл и сарай а она все равно не кончается. Теперь понимаю зачем лишняя. На замену продали. Шоб не парится потом с доставкой по 10-15 штук. ;-)

А вам Лукич и прочие господа,любители делать замечания, рекомендую высказываться посуществу вопроса а если сказать нечего то сами знаете...Тоже мегастроители выисказались..умники нна


Никто вас подлавливать не собирался. А для того чтобы так вам так не казалось, выражайте свои мысли понятнее. На себя пенять надо, и обижаться не стоит. На личности переходить тоже не следует.
Вы купили "говна" на два куба больше, кто виноват? Менеджер?
А если бы вы купили на два куба больше металлического профиля с полимерным покрытием (другого говна)? Крыть крыши пришлось бы не только на своем участке, но и на соседних.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата


Вы купили "говна" на два куба больше, кто виноват? Менеджер?



По существу сперва: конечно менеджер. Кто же еще?! Расчет количества черепицы, необходимой для кровли, входит в стоимость самой черепицы. Это у Браса указано в прайсе. Входит так же как и шеф-монтаж и гарантия 50 лет. Другое дело что они готовы забрать обратно остатки. Но продали больше настолько, что бы обратно везти было экономически не очень выгодно. Погрузчик-кран, доставка и прочее. Короче решил оставить и думаю так поступают многие. Это способ впарить лишнее. Просто он очень ненавязчивый и некоторые не догоняют сразу , ну или, как некоторые, не догоняют вовсе.)))

Цитата


выражайте свои мысли понятнее.
На себя пенять надо,
обижаться не стоит
На личности переходить тоже не следует.



Вы очень много советов даете, что мне делать и как себя вести. Считаете что можете это делать? Я ведь могу оказаться и постарше вас, любезный. Подумайте об этом на досуге..

А по поводу перехода на личности-вы мне сделали замечание,что мол не кубами, так я вам ЛИЧНО и ответил.
И никаких обид. Мы не в детском саду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На досуге я подумаю о чем нибудь другом, а ни как не о том, что вдруг персонаж под ником KS78 окажется, не дай Бог, старше меня. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу того, что далеко ходить не надо. Вот ехал мимо, опять увидел черепичную красоту. Домам, местные сказали, лет пятьдесят.

Черепица вроде тоже имеет немецкие корни. Проблемы все теже, что и выше: обрастание, провисание стропил и обрешетки, атмосферное разрушение. 100 лет или скока там заявляет черепичная менеджерня- это чистая лажа.

pict1_240986.jpg#800#600

pict2_240986.jpg#800#600

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×