Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aFRESCO

...А грунтовка-это ВАЖНО! ...Очень! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Цитата
...даже названия фирм не знаю и не слышал...


...и НЕ услышите в ближайшее время.Потому как у "итальянских" Материалов,которые используются для работ по подготовки того или иного Основания и вкупе составляют те самые КОМПЛЕКСНЫЕ СИСТЕМЫ совершенно другие СТАНДАРТЫ КАЧЕСТВА /к примеру ISO,а НЕ долбаные СНИПы/... и дру-гая ЦЕНА! ...

...и пока благосостояние большинства граждан России оставляет желать лучшего,будем и я,и Вы,и "коллеги по цеху" использовать на большинстве Объектов "чухонский" Vetonit и "германский" Knauf c "молдавским" акцентом /заводик в Молдове "немчура" построила,НЕ слышали? :( :-)/.




Нет прекрасной поверхности без ужасной глубины.
Сообщение было изменено автором Ср Ноя 14, 2007 16:44.
Вообще то я речь вёл о Киилто,заводище у них в Финляндии,я был там,видел весь производственный процесс и лаборатории с испытательным полигоном. Меня всё это впечатлило,особенно что касается качества,там недоложить ингредиент в принципе не возможно.Вот так. Был на заводе Ветонит,очень достойный завод,не советую против него зуб точить.Никогда не пользовали кнауф и другие поделки непонятного качества.Сегодня спецом спросил у специалиста-технолога представителя Киилто насчет итальянских марок.Лишь пожал плечами и сказал следующее,дескать есть,но это совсем другое,другие климатические условия,материалы и прочие факторы,которые не подходят для северных условий.Плюс малораспространенное в подавляющем большинстве стран европы.
Насчет ISO,так Киилто и Мира сертифицированны в первую очередь по ней,и уж потом согласно российским гостам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Цитата
...даже названия фирм не знаю и не слышал...


...и НЕ услышите в ближайшее время.Потому как у "итальянских" Материалов,которые используются для работ по подготовки того или иного Основания и вкупе составляют те самые КОМПЛЕКСНЫЕ СИСТЕМЫ совершенно другие СТАНДАРТЫ КАЧЕСТВА /к примеру ISO,а НЕ долбаные СНИПы/... и дру-гая ЦЕНА! ...

...и пока благосостояние большинства граждан России оставляет желать лучшего,будем и я,и Вы,и "коллеги по цеху" использовать на большинстве Объектов "чухонский" Vetonit и "германский" Knauf c "молдавским" акцентом /заводик в Молдове "немчура" построила,НЕ слышали? :( :-)/.




Нет прекрасной поверхности без ужасной глубины.
Сообщение было изменено автором Ср Ноя 14, 2007 16:44.
Вообще то я речь вёл о Киилто,заводище у них в Финляндии,я был там,видел весь производственный процесс и лаборатории с испытательным полигоном. Меня всё это впечатлило,особенно что касается качества,там недоложить ингредиент в принципе не возможно.Вот так. Был на заводе Ветонит,очень достойный завод,не советую против него зуб точить.Никогда не пользовали кнауф и другие поделки непонятного качества.Сегодня спецом спросил у специалиста-технолога представителя Киилто насчет итальянских марок.Лишь пожал плечами и сказал следующее,дескать есть,но это совсем другое,другие климатические условия,материалы и прочие факторы,которые не подходят для северных условий.Плюс малораспространенное в подавляющем большинстве стран европы.
Насчет ISO,так Киилто и Мира сертифицированны в первую очередь по ней,и уж потом согласно российским гостам


...а НЕ подскажете "адресочки"/реальный и виртуальный/ официального дилера КИИЛТО в Москве... куплю,пожалуй,на пробу по одному наименованию ихних ЧУДО-материалов и проведу "сравнительный анализ" с Материалами той же фабрики "CAP ARREGHINI"... на предмет КОМПЛЕКСНОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ этих Материалов друг с другом.



Нет прекрасной поверхности без ужасной глубины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Сёдня был на курсах повышения квалификации,так один дядька,представитель одной крупнейшой европейской фирмы по производству гидроизоляционных ,плиточных материалов,заявил,что применение грунтовок на улице одна из самых больших ошибок.Был просмотрены фильмы по применению тех или иных технологий,так вот,грунтовали ВОДОЙ. ...


Вас,батенька,НЕ на курсы повышения квалификации занесло,а в СЕКТУ какую-то,типа японской "Аум Сенрике" ! ...

...Сами то хотя бы понимаете АБСУРДНОСТЬ словосочетания "...грунтовали ВОДОЙ..." ?! ...

...Кстати,"залез" я на сайт KIILTO... даже и НЕ "пахнет" там КОМПЛЕКСНЫМИ СИСТЕМАМИ...



Нет прекрасной поверхности без ужасной глубины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем то с вами всё ясно.Не думал что вы так низко падёте.Доказывать глухо-немому что-либо,себя не уважать.Можно даже не отвечать,бессмысленно :( забавно когда непонятный вася пытается бодаться с одним из европейских лидеров по производуству и новейшим технологиям в области гидроизоляционной продукции и затирок-силиконов.Желаю удачи в этом нелегком деле :( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем остальным,кому интересно,товарищь тут усомнился в термине "грунтовал водой" Не буду спорить,просто озвучу что видел в видеофильме по производству плиточных работ на улице по бетонным основаниям.Дядя перед наклеиванием плитки,обработал бетон водой и всё.Было конкретное уточнение,никаких грунтовок и влагоизоляторов припроведении подобных работ.вот спецом посмотрел буклет по проведению работ с плиточным клеем Про фикс там четко написано что обрабатывать водой но не грунтовкой.Если дословно переводить,то niisutatakse veega, переводится грунтовать водой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
В общем то с вами всё ясно.Не думал что вы так низко падёте.Доказывать глухо-немому что-либо,себя не уважать.Можно даже не отвечать,бессмысленно :( забавно когда непонятный вася пытается бодаться с одним из европейских лидеров по производуству и новейшим технологиям в области гидроизоляционной продукции и затирок-силиконов.Желаю удачи в этом нелегком деле :( :( :(


Как что НЕ "по нутру",сразу "лирические отступления" начинают отписывать.Взрослые люди вроде как,а ведут себя,как дети малые. :-( ...

...Напоследок замечу,что Тема эта о том,как важно грунтовать... ГРУНТОВКОЙ,а НЕ ВОДОЙ !


Нет прекрасной поверхности без ужасной глубины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо тогда фразу выхватываешь про грунтовку водой? хотел подловить на термине,абидно что не получилось? И после этого про детей малых говоришь? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
...просто озвучу что видел в видеофильме по производству плиточных работ на улице по бетонным основаниям.


...как вообще "затесались" в эту Тему "...плиточные работы на улице по бетонным основаниям...",когда я изначально популярно объяснил,мне кажется,что Речь идет и... пойдет о такой важной "процедуре",как "грунтовка ГРУНТОВКОЙ"... при работах внутри помещения по подготовке Основания под "покраску" ? :(



Нет прекрасной поверхности без ужасной глубины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

...Температуру помещения,относительную влажность и пр. называть НЕ буду,потому как "цикл циклу большая рознь".


Благодарю за марки, будем копать информацию. Достать , думаю, будет не проблема.
Про взаимосвязь циклов и RH в общих чертах можете поведать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×