Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oktya

Закарнизная подсветка

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, из чего сделать закарнизную подсветку, чтобы она не прерывалась, была равномерной, тепло-желтоватго цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал я такую штуку, по моему дюралайт называется.Это гибкая пластиковая трубочка любой длины и разных цветов, энергии почти не потребляет. :(

Видео-инструкция на cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про дюралайт я знаю - там косяк в том, что свет неровный, а в месте соединения его вообще нет. Может, кто че-нибудь еще посоветует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свет от светодиодного дюралайта даже очень ровный, может Вы видели ламповый дюралайт? Используйте гибкий неон, он как раз имеет равномерное непрерывное свечение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
У меня свет от светодиодного дюралайта даже очень ровный, может Вы видели ламповый дюралайт? Используйте гибкий неон, он как раз имеет равномерное непрерывное свечение.


ППКС. Это единственные пожалуй варианты, дающие равномерное свечение. Видела варианты когда под карниз пускали люминисцентные лампы одна за другой. Вот там-то как-раз и неизбежны пробелы в свечении при стыке каждой лампы.
Место сединения светового LCD или неонового шнура Вы не только не ощутите, но и с трудом увидите с близкого расстояния, если будете расмотривать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×