Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natalija

КУХНЯ белый глянец как часть гостиной... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Очень хорошо по цветам сочетается! И небольшие квадратики на стыке - красиво... Не жадничайте :-), выкладывайте остальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравилось, очень хочется посмотреть остальное. Так как мне такой стиль нравится и тоже собираюсь у себя смешать классику и модерн. Очень хочется посмотреть всю квартиру (сори за наглость), для наглядного примера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,если б я это все по отдельности увидела,к примеру,в магазине,то мне лично и в голову бы не пришло,что сочетание может быть ТАКИМ.Уберите люстру-и что то пропадет.Мне открылись новые грани :-)И цвет вытяжки-это что?Вроде на алю не похоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, поделитесь информацией и со мной, плиз. Сейчас меня волнует освещение на такой же кухне , как у Вас. Активная "нелюбовь" к встроенной подсветке и коробам на потолке привела к тому, что я осталась без освещения рабочей поверхности с потолка, т.е. есть проводка под освещение под навесными шкафами и есть свет, расположенный линейно на расстоянии двух метров от рабочей стенки. Ваша люстра висит горздо ближе к рабочей зоне, но тоже, я так понимаю, светит в затылок "повару" .... или Вы активно используете лампы под шкафами и освещенность получается достаточная? В общем, чисто функционально, Вы бы назвали Ваше освещение оптимальным или не прочь добавить немного света?

С ув.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, спасибо за ответ! Просто у нас есть возможность перенести колонну в нишу к холодильнику по другой стороне кухни. С одной стороны это будет выглядеть лучше, так как ничего не будет загораживать окно. С другой стороны, не очень удобно ходить от колонки к рабочей поверхности с горячей тарелкой из СВЧ :-(. А с третьей, ну не километр же ходить ;-).

А вот у меня еще вопрос про светлый глянец. Мы пока остановились на варианте эмалевой глянцевой кухни: молочный низ, керамогранит цвета антрацит для столешницы и черный верх. А Вы пишете, что на светлом глянце пальцев видно меньше... А мне кажется, что в процессе готовки верхние ящики открываются чаще, чем нижние. В салонах я обратила внимание, что царапины на светлом керамограните видны гораздо меньше... Мысль для обсуждения: может переиграть вариант как черный низ, светлый керамогранит, молочный верх? Это будет практичнее? А сточки зрения красоты :-)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
И цвет вытяжки-это что?Вроде на алю не похоже



Холодильник, столешница с фартуком, стенка колонны - всё алюминий.
Поэтому иного цвета для вытяжки, чем алюминий тут не могла себе позволить по нескольким причинам.
Духовка максимально приближена, но чуть по оттенку идет в графит. :

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Эстелла, Дафна, Душка! Я пока не готова выложить всё :( Кое-какие детали интерьера еще не пришли. Изголовье кровати в реставрационной мастерской в процессе обтяжки. Недоделки буквально на месяц .... (хотя не это главное...).

Для этого нужен приличный фотоаппарат и умение снимать в небольшом пространстве. Как это удается вам? Поделитесь. На какие аппараты и в каком режиме вы снимаете (почему у вас качество лучше)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Стесняюсь спросить - буфетик антикварный или итальянский новодел? Очень симпотичный.


Продавался как антикварный после реставрации :-) а там - как знать, экспертизу мы не стали заказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×