Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natalija

КУХНЯ белый глянец как часть гостиной...

Рекомендуемые сообщения

Вау,Наталья,Вам удалось меня поразить.Знаете,чем?ЛЮСТРОЙ!!!!!!!Или это что то другое :-) И сервант хорош-люблю все красивое и нестандартное.Ну что сказать-БРАВО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Случайно зашла и, о чудо, увидела кухню Натальи, которая по планировке один в один с моей пока еще только планируемой! Скажу честно, меня в таком расположении устраивает все КРОМЕ маленького расстояния между варочной поверхностью и боком колонки с дух шкафом. Очень удобно с точки зрения доставания блюд из духовки и СВЧ, но как быть с брызгами со сковородки, которые угваздают колонку в момент :( А динные ручки не мешают, не упираются в колонну? Какое у Вас рассточние, удобно ли Вам?


Эллада, расстояние между колонной и варочной панелью 14см.
Его достаточно для ручек посуды и для подставки под лопатку, необходимую в процессе варки-жарки.
Умышленно не стала делать более 14см, чтобы не было соблазна захламить это пространство всяческими баночками с приправами и т.п.. :) Все они, конечно, вполне уместны были бы в обычной отдельной кухне, а т.к. у меня это общее пространство с гостиной, то, как говорится, "((место)положение обязывает" :)

Насчет случайных брызг... Могу сказать - бывает. Но на боковой стене их в разы меньше, чем на стенке за варочной панелью.
Один взмах тряпки - и их там нет! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго смеялась над реакцией вашего мужа :( :( :(

Кухня ОЧЕНЬ понравилась!!! Обои - смело, но в этом весь изюм.

Наталья, а не тяжело содержать ее в идеальном состоянии? И можно ли увидеть что у вас на полу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Фиа: спасибо, я рада... Но в дизайне люстры нет моей личной заслуги. Я ее только нашла и купила. :-)

Цитата
Долго смеялась над реакцией вашего мужа :( :( :(

Кухня ОЧЕНЬ понравилась!!! Обои - смело, но в этом весь изюм.

Наталья, а не тяжело содержать ее в идеальном состоянии? И можно ли увидеть что у вас на полу?

Да. Зато сейчас муж ходит и нахваливает то меня, то стены...не пойму кого больше :-)

Если б не нашла такие обои, пришлось бы декоративно штукатурить или вообще без отделки оставлять :( Ничо, муж бы тоже привык!

Насчет содержания в чистоте. Могу поклясться, что за три месяца проживания протирала фасады один раз. :( И то, поводом к акции стал пролитый на дверцу кетчуп...

Предполагаемые пятна от пальцев - НЕ ВИДНЫ. Парадокс! Такой же, как и в мойке машин: светлую машину можно месяц не мыть - грязь на ней видна меньше, чем на темной. Побробуй только неделю не помыть тёмную машину ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Предполагаемые пятна от пальцев - НЕ ВИДНЫ

Подтверждаю! Было время, когда делала выбор кухни - ой, как много дверей переляпала, за что меня тихо ненавидели продавщицы. Так вот, на светлых глянцевых фасадах пальцы почти не видны. На темных все обстоит не так радужно. А вот на стеклянных - это беда... Если со светлым стеклом все еще можно жить, то темные цвета - каждый палец видно.
Наталья, фотографии немного в синеву - это у меня на мониторе, или фотоаппарат, или так и есть? Судя по белым фасадам, все же фотик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
... можно ли увидеть что у вас на полу?


Если окажется, что пол чистый - легко! :-)
Щас нащелкаю....


Сообщение было изменено автором Пт Ноя 02, 2007 01:13.
pict2_226412.JPG#336#448
pict1_226412.JPG#448#336

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, плитка под стать стенам. Называется "сорите и капайте на пол на здоровье, все-равно ничего не видно" :)

(Imola, р-ры 40x60 и 10x10)

Сообщение было изменено автором Пт Ноя 02, 2007 00:59.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×