Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

com.nata

Где купить мебель в гостиную?

Рекомендуемые сообщения

Ищу мебель в гостиную (однокомнатная квартира). Примерно такую:

cсылка

Но здесь меня не устраивает белый металл в отделке, я изначально привязалась к бронзе - ручки, карниз, светильники.

Желательно, чтобы это был хотя бы шпон дерева, а не наше ужасное ДСП. В ИКЕА есть такого типа, но это будет последний вариант.

По деньгам - примерно 50-80-100 тыс. руб. Подскажите, можно ли найти такую и где? а то мне кажется, что есть либо совсем дешевое, либо очень дорогое. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте посмотреть в Dolce Vita. Там есть совсем недорогие варианты, если я не ошибаюсь, совместного производства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую себе покупать такую модерновую стеночку... но уже решила, что буду заказывать. Шпон сделать и фурнитуру поставить любую можно без проблем :-) Для себя уже и производителя выбрала :-),

Скорее всего в начале следующего года буду реализовывать свой проектик :-)

С уважением,

Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну это для меня слишком сложно - надо ж еще форму придумать? И к тому же, я думаю, слишком дорого будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ой, ну это для меня слишком сложно - надо ж еще форму придумать? И к тому же, я думаю, слишком дорого будет.

По поводу "сложно"... может быть :-)
По поводу "дорого" не согласна абсолютно, даже, наоборот, раза в два дешевле получается ;-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Люди, ну расскажите у кого какая мебель и откуда?


А были уже в мебельном сток-центре, что на м. Кожуховской?

Там под одной крышей от разных мебельных компаний идут распродажи мебели - стоит заехать посмотреть, ибо на их сайте cсылка не вся продаваемая мебель представлена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×