Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Колибри

лестница на второй этаж - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Я заказал в Бужарово (по Волокол. ш. за Н.Иерусалимом) Делают и устанавливают. Свое производство. Раньше там же - окна и двери. Претензий нет. Не реклама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я заказал в Бужарово (по Волокол. ш. за Н.Иерусалимом) Делают и устанавливают. Свое производство. Раньше там же - окна и двери. Претензий нет. Не реклама.

Скажите, не они ли? - cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я заказал в Бужарово (по Волокол. ш. за Н.Иерусалимом) Делают и устанавливают. Свое производство. Раньше там же - окна и двери. Претензий нет. Не реклама.

И сколько по времени вы лестницу уже эксплуатируете? Как впечатления? Сколько стоил кв.м?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. А я сделала просто - построила одноэтажный большой дом. И в старости проблем не будет. Только три ступеньки на крыльце. У моих родителей был построен садовый домик с мансардой в 1983 году, так мы поднимались туда о..очень редко. Только когда были гости,то они спали там. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот делюсь безвозмездно, т.е. даром. Может кому пригодится!

Большое спасибо, может и пригодиться.

Если бы еще фото готовой лестницы глянуть - цены бы вам не было))) :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так выглядит, пока без перилл и балясин, вместо заходных ступеней получилось сделать площадку

post-15173-1225198367_thumb.jpg

post-15173-1225198384_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×