Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Колибри

лестница на второй этаж - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Простенько, но хорошо.
Не то слово,главное дЁшово и...так как я спец.по мебели,то постарались укрепить так-что бы не шелохнулся,хоть на танке проезжай.
Компактный,подьём как ни странно удобный,пуделёк маленький влетает на второй этаж пулей.
С уважением,технолог по мебели.
Сообщение было изменено автором Пт Ноя 02, 2007 22:56.
pict1_226664.JPG#448#335

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
пуделёк маленький влетает на второй этаж пулей.


а вниз он летит с такой же скоростью?
---------------------------------
Хрю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в гостях,у хозяев такая же лестница-подъем еще осиливается,а вот спуск-проблематичен,мне было неуютно спускаться,руки искали,за что бы уцепиться,ощущение не из приятных.Хотя они говорят,что привыкли и уже не замечают неудобств,но я бы не хотела по такой лестнице ходить,неуютно мне на ней. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы выбрали эту лестницу из-за компактности,да и цена привлекла,что кстати vanaev наверное и надо,а так там выбор есть и поудобней лестницы-но они дороже в разы.

На втором этаже будет детская,9 и 10 лет и им понравилось,носились по ней как угорелые,за всё лето тьфу- тьфу ни одного синяка.

С уважением,технолог по мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, Чёпик! Скажите пожалуйста, а ТАМ есть и поудобнее - ЭТО ГДЕ?

Боюсь, что ваша лестница нам не подойдёт, у меня двое маленьких детей, а весной и третий будет. Как-то для детей она опасно выглядит! Собака у меня йорк, подняться по такой лесенке не сможет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили на машине,точный адрес не знаю.Строгино,в названии магазина могу ошибиться,в смыле-неправильно буквы напишу,магазин ЛЕРУА.

С уважением,технолог по мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для дачи такая пойдет,для дома с каждодневным использованием нет.Тут даже по трезвости можно загреметь,а если гости и ты сам выпил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Для дачи такая пойдет,для дома с каждодневным использованием нет.Тут даже по трезвости можно загреметь,а если гости и ты сам выпил?

Трезвым надо быть на работе,или в серьёзных делах,а на даче только отдыхать-ну и естественно с хорошей водочкой,так что тверёзвыми там мы никогда не были.А если что то и делали-то в охотку и с удовольствием.
С уважением,технолог по мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже подумал,что глупо находиться на даче трезвым,так что тем более либо,ночевать на первом этаже,либо пользоваться лестницей только по трезвости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Простенько, но хорошо.
Не то слово,главное дЁшово и...так как я спец.по мебели,то постарались укрепить так-что бы не шелохнулся,хоть на танке проезжай.
Компактный,подьём как ни странно удобный,пуделёк маленький влетает на второй этаж пулей.
С уважением,технолог по мебели.
Сообщение было изменено автором Пт Ноя 02, 2007 22:56.

Опасная лесенка :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×