Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aлександр

Потолок над угловым шкафом. Помогите пожалуйста идеей. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Привет полуночница :) потому что я увидел однажды пионеровскую плазму и просто "зафанател" по этому аппарату. Он и вправду так хорош, что другого мне уже и за-даром не надо. хотя и стоит эта серия на порядок дороже некоторых лсд.


Привет-привет)))) Хех, дык... Ночной Дозор :-)
Пионер значит... тогда нет вопросов :)
Бум искать посмотреть, интересно что за аппарат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Natalija

Спор ни о чем, так как я не знаю, какие модели вы сравнивали в магазине, что вам продавцы расказали об "одинаковости" источников сигнала. И 100% зрение - не аргумент, глаза и мозг человека - гибкие инструменты с хорошей системой фильтрации лишней информации: вы могли просто "не на то смотреть", не замечать "лишней", но важной для оценки качества изображения информации.

Мой опыт - наблюдательность :) , а также приобретение по служебной необходимости нескольких десятков разномастных ТВ, помощь в выборе моделей друзьям-родственникам. Я неоднократно замечал, как люди не видят на экране очевидные дефекты изображения, пока им не укажешь на нюансы, по которым стоит оценивать картинку. Я не хвастаюсь, просто все люди разные, и опыт у всех разный.

Без обид? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спор действительно ни о чем. Можно до хрипоты отстаивать свое мнение, если не учитавать, что основопологающим при выборе все-таки является ВАШЕ личное СУБЪЕКТИВНОЕ мнение. Я например не буду никогда спорить что Пионер лучше или хуже например Филипса. Просто он мне СУБЪЕКТИВНО понравился. И пусть хоть трижды дипломированные специалисты уверяют меня что есть не хуже (лучше) и дешевле, но другие я слушать не буду потому как имею свое сформировавшееся СУБЪЕКТИВНОЕ мнение. Так вы, уважаемые, пытаетесь сравнивать личное мнение друг-друга.

А маркетинг, был есть и будет. В инете вы запросто найдете мнения "независимых" экспертных лабораторий о проведенных испытаниях, только знаки в них будут противоположные. Ну да это вы и сами понимаете.

Вот такой вот словесный.... скажем бред :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
просто на тему углового шкафа


Каширик, уважаемАЯ! Спасибо, что возвращаете нас к исходной теме обсуждения. Прикольно конечно - содержимое шкафов наружу. Пыль вся прям на одежду... А смотрится стильно :)
Все прям такое белое, рафинированное... на фоне дорогого ореха... картинка да и только! Долго ли в наших условиях эти белоснежные рубашки остануться такими? :)

Сообщение было изменено автором Чт Ноя 08, 2007 18:57.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фидель, Вы не обижайтесь, но приведенные Вами аргументы еще куда более субъективнее моих :) Тем огульнее (мож с чужих уст?) стали казаться Ваши предыдущие выводы о ЖК ТВ.

Давайте может вместе уйдем от собственных визуальных ощущений?

Мне интересно изучить этот вопрос (хотя бы в первом приближении) - в чем +++ и ---- и тех и других.

Ну, первая страница в Яндекса выдала пока одну довольно объективную инфу: cсылка

Простое и удобоваримое изложение.

Кстати, мы тут в соседней ветке:

cсылка

Можно я чуток накалякаю, как дела обстоят в нашей местности?

1) Плазма дешевле ЖК раза в полтора.

2) Покупатели с достатком выше_среднего и много_выше_среднего в свой дом плазму не берут.

3) Плазма заняла свое достойное место там, где требуется огромная диагональ (ЖК до их габаридов пока не доросли) - а именно: уличная реклама, бары и кафе, а еще для школ и т.п. (залов бюджетных учреждений).

И выходит на данный момент, что плазма не конкурирует с ЖК.

У них просто разный сегмент рынка. :)

Кстати, дешевеет и то и другое. А вот яркость у плазмы снижается раньше, чем у кристаллов...

З.Ы.: Александр, увидела Ваш ТВ среди лидеров продаж (по данным на сайте, приведенного выше). Прекрасный выбор :)

Сообщение было изменено автором Чт Ноя 08, 2007 19:04.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
содержимое шкафов наружу. Пыль вся прям на одежду... А смотрится стильно

Вы дверей не заметили? Они раздвижные. Ездят за изголовьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
просто на тему углового шкафа


Каширик, уважаемАЯ! Спасибо, что возвращаете нас к исходной теме обсуждения. Прикольно конечно - содержимое шкафов наружу. Пыль вся прям на одежду... А смотрится стильно :)
Все прям такое белое, рафинированное... на фоне дорогого ореха... картинка да и только! Долго ли в наших условиях эти белоснежные рубашки остануться такими? :)


Александр, ну почему же нараспашку :( На картинке справа от книжных полок дверь с зеркалом есть. Слева продлить полки до стены. По-моему Кошарик отличную идею подкинула! А то что беленькое, так можно под ваш интерьер сделать более темные полки, либо сыграть на контрасте. А по сути, это микс между вожделенным угловым шкафом и гардеробной, с внешним видом шкафа и возможностями гардеробной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

А по сути, это микс между вожделенным угловым шкафом и гардеробной, с внешним видом шкафа и возможностями гардеробной.


ППКС :)
Александр, там как слева, так и справа - раздвижные двери из легкого матового пластика (как у сотен обычных шкафов "на заказ").

И, судя по элементам, он не только эргономичнее, но может статься и экономичнее, чем Ваш первоначальный вариант: две двери, полезное пространство внутри - фактически отдельное помещение; узкие наружные полки стеллажа для книг заменяют стену гардеробной - экономия пространства, точнее его оптимальное использование ИМХО

Кста, сорри за интимные подробности...но Вы не подумали, что (пере-), (раз-),одеваться в однокомнатной кв-ре в присутствии второго человека не совсем приятно. А при этом раскладе - это ж фактически вторая комната! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно-ладно, девушки :) Прям хором :) :)

Да незаметил я этой дверцы справа. Виноват-с, был невнимателен. Картинка так психологически построена, что центральный шкаф с кроватью сначала притягивает взгляд, а потом я ушел, извините, налево к белоснежным рубашкам :)

Но вы сами сударыни видите, как такую конструкцию вписать в мою конуру?! Поэтому я и написал, что гламурненько, но увы.

Цитата
ППКС :)

Что это значит?

Вот это мне понравилось: :)

Цитата
Кста, сорри за интимные подробности...но Вы не подумали, что (пере-), (раз-),одеваться в однокомнатной кв-ре в присутствии второго человека не совсем приятно.

Хм... никогда не испытывал каких-либо неудобств.... я конечно не Аполлон Бельвидерский, но своего тела не стесняюсь, да и те подруги, что удостаивали меня чести своим присутствием, как правило не убегали в ванную одеваться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×