Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sabina

Хочется повесить бра, как спрятать шнур?

Рекомендуемые сообщения

ремонт сделан недавно и, конечно же, не хочется опять искать мастеров и все сначала. Есть ли какие то идеи по этому поводу или висящий шнур это неизбежно???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, полно бра без шнура. Во-вторых, его можно как-нибудь обыграть, замаскировать подо что-то. В-третьих, можно поискать сенсорный светильник. У меня сенсорная настольная лампа - загорается и гаснет от прикосновения, 3 режима яркости ( cсылка). Возможно, есть такие бра. Только вешать его придется в пределах досягаемости руки.

Мы прорвемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Во-первых, полно бра без шнура. Во-вторых, его можно как-нибудь обыграть, замаскировать подо что-то. В-третьих, можно поискать сенсорный светильник. У меня сенсорная настольная лампа - загорается и гаснет от прикосновения, 3 режима яркости ( cсылка). Возможно, есть такие бра. Только вешать его придется в пределах досягаемости руки.
Мы прорвемся!


Простите, если глупость спрошу, но что-то недопонимаю. Сенсорный - это по типу управления. А питание-то откуда идет?
Ольга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата


Простите, если глупость спрошу, но что-то недопонимаю. Сенсорный - это по типу управления. А питание-то откуда идет?
Ольга


Слушайте, я тоже вот читаю и думаю, то ли "я на лыжах на асфальте", то ли речь о ноу-хау каком-то :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питание как у всех – от сети. Только у нас питающий провод спрятан в стене, поэтому его не видно. Как обыграть? Вспомните Вини Пуха и Сову с хвостиком Иа-Иа :-). Можно позаимствовать хвост у Тигры. Можно изобразить в виде лианы с листочками, в виде змейки и пр. – зависит от того, какой светильник. Без фото – какие подсказки…

Мы прорвемся!

Сообщение было изменено автором Вт Ноя 06, 2007 17:41.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам надо электричество подвести к бра, но нет возможности

замуровать провод? Возможно декоративная проводка пригодится.

Она, конечно видна будет, но хоть вид удобоваримый имеет.

cсылка

Правда в этой фирме мне не очень понравилось, что менеджер обещал

узнать цену на понравившийся мне светильник, но так и не перезвонил.

Как-то это нехорошо, плохо к клиентам относятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
... Как обыграть? Вспомните Вини Пуха и Сову с хвостиком Иа-Иа :-). Можно позаимствовать хвост у Тигры. ...


...с ЭЛЕКТРОПРОВОДКОЙ "шутки плохи!"...

...можно так дофантазироваться,что пол-квартиры "сказочно красиво" сгорит,а причиной возгорания послужит... "ослиный хвост под напряжением в 220 Вольт!" :(


Нет прекрасной поверхности без ужасной глубины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2aFRESCO

Насчет электропроводки - это и лаптю понятно :(. Вообще-то я имела в виду маскировку шнурка, который включает свет - полно именно таких моделей. Очевидно друг друга с автором не поняли, т.к. и в голову не могло прийти, что нужно маскировать электропровод :( - уж оно-то без проблем прячется в стену.

Мы прорвемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×