Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mashun

новая бредовая идея

Рекомендуемые сообщения

мы уже размещали варианты перепланировки нашей квартиры, тогда мы хотели перенести кухню, но оказалось что с нашей газовой плитой особо не разгуляешься!!! :-)

начали думать в другую сторону...

Обращаемся за советами вновь! :-)

итак, 2 комнаты из которых надо сделать 3 т.к. кабинет - ну очень необходим, большая часть работы проходит дома. При этом еще надо туда уместить миди-клавиатуру (165см), которая должна быть рядом с компьютером, т.к. подключается к нему. Еще конечно гардеробная нужна, т.к. в выделенной кладовке будет всякий спортивный инвентарь, которого у нас - куча!!! Надеюсь я еще не очень Вас загрузила! :-)

Итак, идея - объеденить кабинет и спальню. Спальную зону поднять на подиум и отгородить стеклянной стеной или раздвижными перегородками. для гардеробной отрезать часть от гостиной! а теперь вопрос!!! Насколько комфортно будет в спальне, насколько высоко делать подиум и что делать с радиаторами и окном (в смысле безопасности)? и 14м для гостиной - не маловато ли? И еще смущает расположение дверей - слишком рядом!

Как Вы думаете???

Сообщение было изменено автором Ср Окт 31, 2007 22:14.

pict2_226101.jpg#742#730

pict1_226101.jpg#726#1000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну неужели совсем никаких мыслей не возникает? Даже критики??? :-)

Помогите организовать пространство, пожалуйста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за идею... а что это за конструкция, совмещающая в себе стол и клавиатуру? можно поподробнее? я правильно Вас поняла? :-)

получается что площадь гостиной сильно урезается. а что самое главное - все таки хотим отделить кабинет от спальни или даже от гостиной какой-нибудь стеклянной перегородкой или стеной. может что-нибудь еще придумаете? :-) спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если правильно понял, музыку творите? или просто упражняетесь в домашних условиях? :( (судя по планировке, слава богу не мои соседи!), простите, знакомая проблема.

Не конструкцию, но такое расположение видел по телеку у какого-то музыканта в его студии - компьютер и ноут стоят тут же над клавиатурой и он спокойно одной рукой тут, другой там управляется. Или что-то не так? Откровенно говоря, думал, оцените "эстраду" на подиуме в гостиной. Или музыка не для всех? От гостинной площадь не урезается, а наоборот, она сохраняется и организуется более интересное общее пространство и при том еще выделяется кабинетное место.

уже придумал! :-) -если очень хочется загородиться, устройте кабинет на месте шкафа и кладовой в прихожей - поменяйте местами ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоха, очень интересный вариант предложили!!

Только вот не тратить место на коридорчик перед гостиной. Можно вообще без двери или дверь в уровень со стеной му комнатами. Хотя тогда надо разворачивать рабочее место, а это не всем уютно сидеть спиной ко входу.

В целом вариант отличный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоха, дело как раз в том что упражняемся в домашних условиях и для компьютера нужен все таки полноценный стол, т.к. большую часть времени за ним работаем и что бы тут же рядышком и клавиатура, т.к. подключается она к компьютеру... и еще хотим сделать дополнительную звукоизоляцию, что бы никому не мешать :-)

И хотим сделать отдельно кабинет, а не рабочее время, т.к. большая часть работы проходит дома. А сидеть почти весь день в маленьком закуточке мне кажется, будет некомфортно И нужно как то обосабливаться, когда я, например в гостиной смотрю телек или еще что-нибудь, а муж работает и его не беспокоить :-) поэтому в нашем варианте кабинет при спальне :-) Но все равно спаибо за участие в проблеме, точнее в ее решение :-)

Аиша, и Вам спасибо, наслышена о Ваших способностях... мне понравилась идея убрать коридор и сделать все более открытым :-) но вот рабочее место все таки маловато...

попробуем еще что-нибудь еще придумать и вам показать :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увеличить можно пожертвовав размерами шкафа.

А насколько много вещей? Комоды, кладовка не уместят?

Шкаф на балконе для спортивного инвентаря не подойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×